Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова отреагировала на пост своей матери Марии в инстаграме*: накануне та рассказала, что переживает за дочь, и обвинила зятя Георгия Петришина в абьюзе.

По словам Марии, муж ее дочери записывает некие компрометирующие видео с Алесей, которые потом кому-то отправляет. "Он записывает компромат на нее и кошмарные видеодопросы. Пересылает каким-то, на его взгляд, нужным людям", — написала Мария. По ее словам, ей хочется помочь дочери, но мешают финансовые обстоятельства и большое расстояние. "Мне хочется драться с Егором, мне хочется защищать своего ребенка, каким бы он ни был", — добавила она.

В ответ Алеся опубликовала в инстаграме* совместное фото со своим супругом. "Мамочка, мы тебя любим и очень беспокоимся за тебя!" — написала она.

Алеся Кафельникова и Егор Петришин
Алеся Кафельникова и Георгий Петришин/Instagram*

Подписчики Алеси, однако, не поверили ей. Девушке посоветовали "не бояться обратиться за помощью", а также выразили надежду, что этот пост опубликовал не Петришин.

Хотя Алеся никогда не рассказывала в интервью о проблемах в отношениях с мужем, иногда подписчики видят такие намеки в ее постах. Например, в феврале Кафельникова опубликовала фото в новом платье и написала, что муж не обращает на нее внимания.

Модель Алеся Кафельникова и предприниматель Георгий Петришин начали встречаться в 2020 году, а через полтора года поженились. В 2021 году у них родилась дочь Киара. Петришин до свадьбы с Кафельникой был известным ловеласом, на его счету много романов со звездными девушками (например, он встречался с актрисой Светланой Ходченковой и певицей Викторией Дайнеко).

С матерью у Алеси отношения непростые: в детстве Алеся жила с отцом, теннисистом Евгением Кафельниковым, и с матерью общалась редко. В последние годы она, однако, рассказывала, что мать воспитывает ее дочь Киару: сама Алеся вскоре после рождения ребенка вернулась к работе модели.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Мамочка, мы беспокоимся за тебя". Алеся Кафельникова ответила матери, которая обвинила ее мужа в абьюзе

09:21, 19 мая 2023

Комменты 7

Аватар

Мы очень беспокоимся, но денег не жди))))

Аватар

Не за мамочку, Алеся, надо беспокоиться, а за дочку свою, которая с ней подолгу остаётся

Аватар

Не знаю кто там прав, а кто виноват, но Алесю с ее муженьком считаю гнилыми людьми. Вы зачем ребенка делали?! Чтобы его бабушке спихнуть?! Детям нужны родители!

Аватар

А мне кажется, что это просто хайп мамы на имени дочери.

Подождите...