После рождения дочери Хай 26-летняя Джиджи Хадид решила взять паузу в карьере, но из репортерских хроник не пропала. Молодая мама уже не раз была замечена папарацци в Нью-Йорке на прогулках со своей дочерью, которая появилась на свет в прошлом году. Но вчера модель впервые за долгое время спешила не с коляской в парк, а на модную презентацию.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Джиджи стала лицом новой парфюмерной кампании Ralph Lauren, и вчера состоялся пресс-день, который также посетили другие участники модной съемки: манекенщики Лаки Блю Смит и Фай Хадра и актер Лука Саббат.

Лука Саббат, Лаки Блю Смит и Джиджи Хадид

Лука Саббат, Лаки Блю Смит и Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

В разговоре с журналисткой Джиджи также поделилась своими впечатлениями от материнства, отметив, что же является для нее главной изюминкой.

Фай Хадра, Лаки Блю Смит, Лука Саббат и Джиджи Хадид с журналисткой

Фай Хадра, Лаки Блю Смит, Лука Саббат и Джиджи Хадид с журналисткой

Я бы сказала, что главное — это самые простые вещи. Видеть, как она узнает что-то новое каждый день, даже если это, например, простые действия: взять чашку или положить мяч в лунку. Ты просто думаешь, что это самое лучшее, самое гениальное,

— с улыбкой рассказала Джиджи.

Ранее в интервью Хадид также отмечала, что не хочет торопить события и не планирует как можно скорее вернуться к активному моделингу.

Джиджи также признавалась, что спокойно приняла изменения своего тела и не спешит во что бы то ни стало вернуть нулевой размер. Пока все свое внимание она хочет дарить малышке.

К слову, и Джиджи, и отец девочки, певец Зейн Малик, сделали тату на арабском с именем Хай.

Джиджи Хадид
Лаки Блю Смит и Джиджи Хадид

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Джиджи Хадид посетила модную презентацию в Нью-Йорке и рассказала о лучших моментах материнства

11:59, 24 июня 2021

Комменты 28

M

Надеюсь-когда нибудь мода на страшных недо-моделей пройдет!!? Я понимаю фриков-они всегла будут востребованы! Но это убожество....:-)

N

Лицо переделала, но стало хуже(( странное производит впечатление: или не выспалась, или отходняк, но все ее очарование куда-то исчезло.

Аватар

Дошло, кого напоминает! Пересильдиху! Такая же надменная физиономия, мертвые мутные глаза, рыхлые черты лица.

E

Сутулая с целлюлитом - на руке ,настоящая супер модель .

Аватар

Какая температура у них там, в Н-Йорках? Тотал блэк + кожаные сапоги, мамадорогая!

Подождите...