Летние каникулы 26-летняя Джиджи Хадид проводит на семейной ферме своей мамы Иоланды в Пенсильвании. Не дает ей заскучать на отдыхе восьмимесячная дочь Хай, которую модель родила от своего возлюбленного Зейна Малика.

Вместе с малышкой Джиджи наслаждается всеми прелестями загородного отдыха: они купаются в бассейне, нежатся на солнце и дышат свежим воздухом.

Джиджи Хадид с дочерью Хай


Джиджи Хадид с дочерью Хай

Вдохните лето,

— советует всем окунуться в летнюю атмосферу Хадид.

Модели любят одеваться в одном стиле со своими детьми. Недавно Эмили Ратажковски продемонстрировала, что они с сыном "заодно", когда опубликовала снимки в купальных костюмах в одной расцветке. Теперь ее примеру последовала и Джиджи — для себя и дочки она выбрала зеленые купальники Frankie's Bikinis, которые специально для них были сшиты на заказ.

Купальник Хай так тронул Джиджи, что она даже расплакалась.

Джиджи Хадид

Лицо дочери Джиджи по-прежнему прячет и показывает ее со спины. Но даже несмотря на это, поклонники модели называют Хай очаровательной малышкой. Хотя и не скрывают, что очень хотят ее увидеть.

Вы прекрасны, но когда же мы увидим ее лицо?

Как быстро она растет!

Когда ты покажешь нам Хай, Джиджи?

Две красотки,

— пишут фолловеры Джиджи.

Дочь Джиджи Хадид и Зейна Малика Хай

Источники: Instagram

Джиджи Хадид проводит летние каникулы с восьмимесячной дочерью

13:09, 11 июня 2021

Комменты 9

Аватар

На шее зоб или не удачная ретушь?

Аватар

Красивая, молодая, успешная... так приятно видеть счастливую молодёжь! Единственное, у меня ощущение, что они с Зейном таки не вместе ;(

Аватар

Последнее фото - милота )

N

Как же здорово наслаждаться декретом!!

Подождите...