Вчера 25-летняя Джиджи Хадид была замечена на прогулке в Нью-Йорке со своей дочерью Хай (малышка, как обычно, была в коляске). Компанию ей составила сестра Белла, которая затем отправилась на съемки показа Michael Kors.

Белла и Джиджи Хадид

Белла и Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Джиджи, которую в уличной хронике до этого мы видели пока только в плащах оверсайз или спортивных костюмах, на этот раз появилась на публике в летнем наряде. Модель выбрала короткие облегающие шорты, топ и свитшот (его Джиджи небрежно набросила на плечи).

Джиджи и Белла Хадид
Джиджи и Белла Хадид
Джиджи Хадид

Напомним, что после родов старшая из сестер Хадид уже успела вернуться к работе: она снялась для Vogue, а затем приняла участие в показе Versace. Впрочем, заполнить все время съемками и дефиле модель явно не спешит и пока стремится соблюдать баланс.

В интервью Джиджи также призналась, что не ставит себе задачу как можно скорее вернуться к модельному нулевому размеру и спокойно относится к тому, что в жизни молодых мам иногда может не хватать времени даже на то, чтобы просто расчесать волосы.

Джиджи Хадид

Иногда я неделями хожу без следа косметики, нанести дезодорант — уже отлично. Просто напоминайте себе, что вы делаете все, что в ваших силах, что вы молодец. Если вы на этой неделе причесывались, я вами очень горжусь,

— сказала тогда Хадид.

Белла и Джиджи Хадид
Белла и Джиджи Хадид

Лицо своей дочери модель пока предпочитает скрывать, но все-таки фотографии малышки регулярно появляются в инстаграме Джиджи. Так, очередным трогательным снимком Джиджи поделилась на Пасху.

Наш забавный зайчик,

— подписала она фото.

Хай

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Джиджи Хадид в летнем образе на прогулке с сестрой Беллой и дочерью в Нью-Йорке

20:35, 9 апреля 2021

Комменты 55

Аватар

она эпиляцию ног только до колен делает? о_0

G

Мне кажется она меньше всего думала об "образе" надела, что удобно, и все.

L

У белки жилет как у старого дальнобойщика)) Супермодели, это капец просто. Даже ногтя Хайди не стоят.

M

По ней видно, что не так давно родила, в отличии от Ротажковски.

G

кто у них стилист, и за что он их так ненавидит, что в такой шлак их надевает???

Подождите...