Вчера 25-летняя Джиджи Хадид попала в объективы папарацци во время прогулки со своей пятимесячной дочкой Хай. Компанию им составила близкая подруга модели Лея Маккарти. Вместе они неспешно прогулялись по центру Нью-Йорка и зашли в близлежащий ресторан, чтобы взять кофе и перекусить.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид с дочерью Хай

Для прогулки по городу Джиджи выбрала стильный весенний образ: на ней были горчичный плащ без рукавов, черные легинсы и кожаные грубые ботинки. Модный образ Хадид дополняли солнцезащитные очки в черепаховой оправе, черная маска на лице и низкий тугой пучок. Периодически молодая мама останавливалась, чтобы заглянуть дочери в коляску, успокоить ее и проверить, все ли в порядке.

Джиджи Хадид с дочерью
Джиджи Хадид с дочерью Хай и подругой Леей Маккарти

Джиджи Хадид с дочерью Хай и подругой Леей Маккарти

Напомним, что дочь Джиджи Хадид и Зейна Малика появилась на свет в конце сентября. Спустя всего два месяца после рождения девочки модель вернулась к работе и уже успела принять участие в показе Versace в рамках Недели моды в Милане. Кстати, в одном из своих недавних интервью Зейн признался, что они с возлюбленной пока не готовы с головой уходить в семью и планируют добиться еще больших высот в карьере.

Мы оба еще довольно молоды. Несмотря на то, что у нас родился ребенок, мы все еще думаем о своей работе и развитии карьеры. Однако в далеком будущем мы, конечно, выберем место, в котором осядем. Там будет спокойная обстановка, в которой мы сможем полностью расслабиться,

— рассказал об их с Джиджи планах Зейн.

Джиджи Хадид с дочерью Хай и подругой Леей Маккарти
Джиджи Хадид с дочерью Хай и подругой Леей Маккарти

При этом музыкант признался, что появление дочери на свет не стало для них шоком. Они довольно быстро привыкли к новой для себя роли родителей и теперь легко совмещают работу и заботу о ребенке. Малик рассказал, что в этом им помогает сама Хай: по словам певца, девочка очень спокойная и сейчас только и делает, что ест, спит и играет.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид с дочерью Хай и подругой Леей Маккарти

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид на прогулке с дочерью и подругой в Нью-Йорке: новые фото

15:35, 23 марта 2021

Комменты 12

O

Как-то до родов мне она больше нравилась, почему-то подурнела. Видимо ещё не пришла в себя после родов

F

Мне не нравится как она одевается. Никакого вкуса.

Аватар

Как-то странно девы одеты:одна сильно тепло по-осеннему,другая,раздевшись,прям по-летнему

V

Вот никогда не понимала,одна идёт укутанная с головы до ног,вторая с голым животом!!!

Аватар

Ест, спит и играет т. Угу, в месяц играет))). Отец года.

Подождите...