Пока младшая сестра Олсен работает над новой картиной, ее старшие родственницы продолжают покорять модный Олимп. И даже несмотря на то, что коллекции девушек, как и сам их стиль, постоянно подвергаются критике, на нехватку предложений о работе Мэри-Кейт и Эшли Олсен пожаловаться точно не могут.

Так, на нью-йоркской неделе моды в феврале представили свою новую осенне-зимнюю коллекцию, затем выпустили демократичную "партию" сумок. А теперь близняшки посетили Норвегию, где показали публике результат сотрудничества со скандинавским лейблом Bik Bok. Как выяснилось, сестры создали целых три коллекции совместно с брендом: еще два показа впереди.

По словам Олсен, получившиеся предметы гардероба во многом похожи на те, что они выпускают в Америке: объемный силуэт, многослойность, темные оттенки - фирменный почерк дизайнеров читается в каждом образе. Однако, как признается Мэри-Кейт, они старались "вдохнуть" в коллекцию "скандинавский дух":

Мы с Эшли восхищаемся нашей коллекцией для Bik Bok. Она действительно отражает наш стиль, а еще связана с образом скандинавских девушек.Что именно Мэри-Кейт вкладывает в понятие "скандинавской девушки" узнаем, когда появятся снимки полной коллекции. Может быть, когда-нибудь они захотят воплотить в жизнь образ русской барышни и поработать с нашими отечественными дизайнерами?

сестры олсен для Bik Bok


И для скандинавского бренда Bik Bok

сестры олсен для Bik Bok
сестры олсен для Bik Bok 3
сестры олсен для Bik Bok 4
сестры олсен для Bik Bok 5
сестры олсен для Bik Bok 6
сестры олсен для Bik Bok 7
сестры олсен для Bik Bok 8
сестры олсен


Мэри-Кейт и Эшли Олсен предпочитают работать для подиумов, а не для широких экранов

эшли и мэри-кейт олсен


и их чаще можно встретить на модных показах, нежели на премьерах

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, The Row, Bik Bok

Подпишитесь на наш

Девочка с Севера: сестры Олсен покоряют Норвегию

15:03, 9 августа 2013

Комменты 21

Аватар

они как две крысы

Аватар

ОЙ у них носы разные

Аватар

Вообще-то это и есть полный lookbook в рамках первой капсульной коллекции, там всего около 40-ка предметов одежды и аксессуаров. Что и как будет дальше, еще никто не знает, я касательно дат выхода. А коллекция - очень большой реверанс в сторону дебютной коллекции Эди Слимана для SLP.

N

в детстве они были такие миленькие няшки.а сейчас вообще не пойми что,вкус в одежде просто безобразный и волосы они постоянно укладывают себе жутко.Иногда смотря на их фотографии,мне сразу на ум приходит слово БОМЖ

Аватар

Ну это скучнее любого национального северного колорита. С фантазией у девчушек проблемы наступили, как с наркотиков слезли (слезли ли?). Я бы не купила вещи этой коллекции ни за что, лучше уж у местной бабушки вязаный свитер взять :)

Подождите...