Тренд на экранизации известных произведений литературы все еще в силе. В новой - по книге Эмиля Золя "Тереза Ракен" - главные роли сыграли Элизабет Олсен и Том Фелтон. Мы уже видели кадры со съемок. Теперь же в сети появился первый официальный снимок из самой картины.

По сюжету, молодая девушка по имени Тереза, рано оставшись без родителей, выросла под бдительным оком своей властной тетки и вышла замуж за своего двоюродного брата Камилла. Болезненный и эгоистичный Камилл никогда особенно не привлекал Терезу, и при первой же возможности она заводит бурный роман с одним из его друзей, Лорентом.

Роль Терезы досталась младшей сестре близняшек Олсен, а ее мужа - повзрослевшему Тому Фелтону (от знаменитого Драко Малфоя из "Гарри Поттера" не осталось и следа). На первом кадре между ними пока еще есть взаимные чувства, но вскоре все изменится.

Дата выхода экранизации пока неизвестна, как и нет доступа к другим кадрам. Так что оценим пока первый снимок этой костюмированной драмы.

фильм по книге тереза ракен


Кадр из фильма "Тереза Ракен"

фильм по книге тереза ракен


Съемки фильма "Тереза Ракен"

фильм по книге тереза ракен
фильм по книге тереза ракен
фильм по книге тереза ракен

Источники: кадры из фильма, AllOverPress

Подпишитесь на наш

Элизабет Олсен и Том Фелтон: первый кадр экранизации "Терезы Ракен"

19:13, 14 июня 2013

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

Как интересно! И в главной роли не Кира Найтли? Неужели? Надо посмотреть)

Аватар

О боже я читала эту книгу... любовники потом утопят камилла. А его я так и представляла -болезненным отталкивающим. Книгу так и недочитала.такая нудятина.распухший камилл в морге.брррр

Аватар

все думала, кого эта Олсен мне напоминает. И вот все встало на свои места. В старом фильме по Кингу есть девочка Керри, вот она точь-в-точь та самая Керри.

V

А я вот смотреть не хочу(( суть книги во внутренней борьбе добродетели и зла, совести и бытия и т.д. ... Не очень понимаю как они смогут показать суть того, что хотел сказать Золя

Подождите...