Звездный стилист Лиза Купер, в клиентках которой числились Рианна, Бейонсе и Шакира, раскритиковала модный бренд Мэри-Кейт и Эшли Олсен The Row.

Как утверждает Лиза, звездные сестры, во-первых, не принимают участия в разработке самих коллекций:

Это единственная звездная модная марка, которая и правда хороша. Но только потому, что они нанимают дизайнеров, которые делают всю работу за них. Сестры только согласно кивают головой или, напротив, отвергают идеи.

Во-вторых, как говорит Купер, Олсен нет равных в копировании идей других брендов:

И они как никто другой умеют "сдирать" чужие коллекции. Например, они брали идеи Рика Оуэнса, Энн Демельмейстер... Но получается хорошо. Они и правда хороши в этом. Я не покупаю их вещи, но они неплохие.

К слову, линия The Row, запущенная в 2006-м году, пользуется завидной популярностью - в том числе и у звездных персон. Среди поклонниц марки - Дженнифер Лопес, Кейт Хадсон, Рэйчел Билсон и многие другие.

Кроме того, бренд известен громкими коллаборациями и лимитированными коллекциями, стоимость вещей из которых вызывает праведный шок у большинства адептов моды - например, рюкзаки за 55 тысяч долларов, созданные в сотрудничестве с художником Дэмиеном Херстом.

Звездный стилист Лиза Купер раскритиковала сестер Олсен


Стилист Лиза Купер: "Сестры Олсен копируют чужие коллекции"

Возвращаясь к мисс Купер и ее скептическому отношению к "модным потугам" звезд: стилист предлагает всем селебрити, жаждущим самореализоваться в моде, сначала пройти соответствующий курс обучения:

Идите в школу. Если вы выучитесь, тогда, возможно, сможете высказывать свое мнение.

Напоследок Лиза рассказала о своих отношениях с бывшими клиентами - Рианной и Бейонсе. Как выяснилось, сотрудничество стилиста и барбадосской дивы завершилось совсем не на позитивной ноте:

Я не хочу становиться чьей-то рабыней. Есть определенные границы, и в отношениях с Рианной они оказались размыты.

Зато Бейонсе не вызывает никаких нареканий у стилиста: по словам Купер, миссис Картер - одно из самых милых созданий на планете.

Что ж, Лиза Купер всегда славилась крутым нравом и прямолинейностью в своих высказываниях, но это вовсе не мешает ей оставаться одним самых востребованных селебрити-стилистов.

Кстати, как призналась сама Лиза, вдохновение для образов она нередко черпает у... бездомных людей, которых она видит на улицах города. Кажется, мы где-то уже слышали про "шик бездомных"?

Звездный стилист Лиза Купер о Рианне:


Лиза Купер не хотела быть "рабыней" Рианны

Звездный стилист Лиза Купер раскритиковала сестер Олсен


А вот с Бейонсе мисс Купер работалось прекрасно: "Она безумно милая и добрая!"

Звездный стилист Лиза Купер раскритиковала сестер Олсен


Звездный стилист Лиза Купер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездный стилист Лиза Купер раскритиковала сестер Олсен

15:40, 16 июля 2013

Комменты 15

Аватар

а мне нра Row. Цены правда ррр. А так кул. Посмотрела она бы бордель Вишневской.. эм)

Аватар

Row и вправду хороша. Качество, крой, все здорово) кроме цены. Но если удается ухватить что то на распродаже,я счастлива.

Аватар

Не понятно - они нанимают дизайнеров и лишь соглашаются-не соглашаются, или таки воруют идеи (что предполагает, что они сами что-то делают)?

Аватар

великий и могучий плагиат

Аватар

что-то мне не захотелось носить коллекцию этой Лизы, вдохновение на которую она черпает у бездомных))

Подождите...