Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Креативные близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен решили расширить ассортимент своих модных творений (девушки уже не первый год занимаются дизайном одежды и аксессуаров), точнее, расширить их ценовой диапазон.

Все дело в том, что сумки их бренда The Row хоть и становятся предметом мечтания многих модниц, но стоят очень дорого - около 40 тысяч долларов за некоторые модели. Не каждая желающая может позволить себе такой аксессуар.

Сестры решили исправить ситуацию и объявили о запуске еще одной коллекции сумок - по более доступным ценам. Коллекция будет создана для второго бренда Эшли и Мэри-Кейт - Elizabeth & James.

Сами дизайнеры сообщили:

Мы хотим, чтобы цена была адекватной. Ниже, чем у Alexander Wang и Phillip Lim, но примерно на одном уровне с Marc Jacobs и Tory Burch.

Стоимость этих сумок уже анонсирована - она будет варьироваться от 125 до 625 долларов, что, согласитесь, куда более приемлемо для большинства людей.

В ожидании возможного лукбука коллекции можно еще раз взглянуть на ряд сумок The Row - ведь наверняка что-то общее у двух линий будет иметься.

сумки the row от мэри-кейт и эшли олсен
сумки the row от мэри-кейт и эшли олсен
сумки the row от мэри-кейт и эшли олсен

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мэри-Кейт и Эшли Олсен выпустили демократичную коллекцию сумок

22:03, 1 февраля 2013

Комменты 20

Аватар

Может я чего-то не понимаю, (но я понимаю) в моде, я бы не одну из этих сумок и за 100 $ не купила!

F

Когда заголовок прочитала, уже посмеялась над "олсен-демократичные сумки". И правда 600 баксов за рюкзачок-копейки ))

Аватар

На днях смотрела старый фильм с ними и в очередной раз удивилась и немного расстроилась, они были ну такие милашки подростками, зачем они сделали с собой это? Две женщины неопределенного возраста с претензией на стиль, одна вообще со стариканом (по сравнению с ней) встречается, ни капли того обаяния не осталось... А жаль, ведь в принципе могли бы и сейчас цвести и пахнуть.

T

Особа справа выглядит бабушкой особы слева) Хотя наоборот то же самое, анаграмма блинн)))

Аватар

лишний нолик в статье добавили - сумки стоят около 4 тысяч долларов, общий смысл, на секундочку, от этого совсем меняется.

Подождите...