В СМИ продолжают возникать новые подробности о том, где сейчас находится Алла Пугачёва, уехавшая с семьёй из России после начала спецоперации, которую она осудила. На этот раз об эмиграции 74-летней певицы, которая недавно покинула Израиль и приобрела пентхаус на Кипре, высказалась её давняя подруга.

Подруга и портниха артистки Любовь Аксёнова в беседе с "МК" заявила, что Алла Борисовна никому не скажет, где она на самом деле находится и как себя чувствует, так как "любителей поживиться на ней очень много". "Я общаюсь с теми, кто с ней разговаривал. Настроение у Аллы сейчас, конечно, не очень хорошее. Она тоскует. Алла прекрасно понимает, в какой ситуации оказалась. Домой ей хочется, но дети есть дети", — заявила женщина.

Алла Пугачёва с дочерью Елизаветой
Алла Пугачёва с дочерью Елизаветой/Instagram*
Максим Галкин** с сыном Гарри
Максим Галкин** с сыном Гарри/Instagram*

Аксёнова отметила, что в России у Аллы Пугачёвой осталось много "хороших и верных друзей, которые помогали ей в своё время" и с которыми она до сих пор общается. "Это очень близкий круг: несколько человек. У нас народ странный: как с ней по ресторанам ходить, то все — друзья-товарищи. А как что случается — "моя хата с краю", — заявила она.

Алла Пугачёва и Максим Галкин** отметили день рождения детей в сентябре: двойняшкам Лизе и Гарри исполнилось 10 лет. На днях стало известно, что супруги вместе с детьми покинули Израиль на фоне обострения палестино-израильского конфликта и перебрались на Кипр, гражданами которого являются с 2017 года. Журналисты выяснили, где будет жить семья: они купили квартиру в самом дорогом ЖК Лимасола — башне One высотой 170 метров. Это самый высокий жилой комплекс на первой береговой линии в Европе.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

"Домой ей хочется, но дети есть дети". Подруга Аллы Пугачёвой высказалась об эмиграции певицы

11:58, 27 октября 2023

Комменты 28

S

Домой хочется, но дети Ну с детьми домой, нет? Въезд ей не закрыт домой, кто держит? Максимка?

Комментарий был удален

A

А Макс то!!!! Как дышал, как дышал вначале!!! Да я, да поддерживаю, да готов!!! Вот прям всегда и везде!!! Вот прям хоть завтра в ряды защитников вступлю!!! Вот только концерты на Кипре отработаю, и вернусь!!!

Аватар

Зачем так шопить? Мы же знаем про 74

Аватар

Таких бы друзей за ушко да в музей.

Подождите...