Алла Пугачёва и Максим Галкин*/Spltnk

В соцсетях продолжают обсуждать личную жизнь Аллы Пугачёвой и Максима Галкина*. На днях стало известно, что супруги вместе с детьми покинули Израиль на фоне обострения палестино-израильского конфликта и перебрались на Кипр, гражданами которого являются с 2017 года. Теперь же журналисты выяснили, где будет жить семья.

Сначала ходили слухи, что у Пугачёвой и Галкина* есть на Кипре вилла стоимостью 2 млн евро, однако эта информация не подтвердилась. Оказалось, что ещё в 2021 году Пугачёва и Галкин* купили квартиру в Лимасоле. Тогда дом только строился, но сейчас работы завершены, и можно оценить, что он собой представляет.

Как пишет "Комсомольская правда", Пугачёва и Галкин* купили квартиру в самом дорогом ЖК Лимасола — башне One высотой 170 метров. Это самый высокий жилой комплекс на первой линии моря в Европе.

Башня One
Башня One/Соцсети
Башня One
Башня One/dom.com.cy

37-этажный дом расположен на одной из главных улиц Лимасола и находится на первой линии возле пляжа. В доме всего 84 квартиры — по три на этаже. Есть апартаменты площадью более 400 квадратных метров — занимающие целый этаж или несколько этажей сразу. В каждой квартире есть просторная терраса с видом на море. В доме есть подземный паркинг, тренажёрный зал, сауна с джакузи, хаммам, ресторан, магазины и бутики, во дворе находится бассейн.

Квартира в ЖК One
estateofcyprus.ru
Квартира в ЖК One
estateofcyprus.ru
Квартира в ЖК One
estateofcyprus.ru
Квартира в ЖК One
Из квартир открывается вид на море/estateofcyprus.ru
Квартира в ЖК One
В доме панорамные окна/estateofcyprus.ru
Квартира в ЖК One/estateofcyprus.ru
В доме есть тренажёрный зал/estateofcyprus.ru
Квартира в ЖК One/estateofcyprus.ru
Сауна/estateofcyprus.ru
На территории дома есть бассейн

Цены на квартиры в этом ЖК начинаются от 635 тысяч евро (63 млн 800 тысяч рублей) за студию площадью 67 квадратных метров на нижних этажах здания. Самые дорогие квартиры-дюплексы находятся на верхних этажах (с 31-го по 34-й): это двухуровневые трёх- и четырёхкомнатные апартаменты, цена которых варьируется в 7,5—10,5 млн евро (от 750 млн рублей до 1 млрд рублей).

Самая дорогая квартира в ЖК — трёхэтажный пентхаус с личным бассейном. Именно его, по данным СМИ, и купили Алла Пугачёва и Максим Галкин*.

Именно на Кипре Алла Пугачёва и Максим Галкин* вместе с детьми и жили первое время, после того как уехали из России, когда началась военная спецоперация РФ на Украине. Через несколько месяцев семья осела в Израиле: купила особняк, дети начали ходить в местную школу. Своё будущее Пугачёва и Галкин*, по их словам, видели именно в Израиле. Даже когда началась война Израиля и Палестины, семья не планировала уезжать из страны, но планы пришлось поменять.

*Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Пентхаус за 10 млн евро: стало известно, где Алла Пугачёва и Максим Галкин* будут жить на Кипре

19:50, 24 октября 2023

Комменты 38

Аватар

Любопытная старость у Аллы Борисовны, вся в чемоданах, разъездах, так ли она ее себе представляла? Может сразу к Кристине надо было лететь?, она вроде давно уже крепко в Америке.

Аватар

Что же они не дают вам покоя, строчите про них и строчите. Пусть живут где хотят, едят что хотят….

L

Не могу понять - они что, наркобароны? Оружием всю жизнь торговали? Откуда такие деньги? Недвижимость по всему свету?

Комментарий был удален

K

«Беженцы! Они вернутся!»

Подождите...