Максим Галкин* и Алла Пугачёва

Алла Пугачёва вместе с детьми Лизой и Гарри покинула Израиль на войне военного конфликта в стране. По данным "Комсомольской правды", певица переехала на Кипр и планирует остаться там как минимум на год.

У Пугачёвой есть гражданство Кипра, поскольку ещё в 2017 году она купила здесь недвижимость — виллу на берегу моря стоимостью более 2 млн долларов. Дети также получили кипрские паспорта.

Именно на Кипре Алла Пугачёва и Максим Галкин* вместе с детьми и жили первое время, после того как уехали из России, когда началась военная спецоперация РФ на Украине. Через несколько месяцев семья осела в Израиле: купила особняк, дети начали ходить в местную школу. Своё будущее Пугачёва и Галкин*, по их словам, видели именно в Израиле. Даже когда началась война Израиля и Палестины, семья не планировала уезжать из страны.

"Мы не рассматривали возможность куда-то уехать, хотя она есть. Аэропорт открыт, авиакомпании на свой страх и риск работают. Мы с Аллой хотим поддержать израильский народ. Мы гордимся, что теперь имеем отношение к такой сплочённой нации", — рассказывал ранее Галкин*. Сам он сейчас на гастролях: вернётся ли он после в Израиль или поедет к семье на Кипр — неизвестно.

Алла Пугачёва с дочерью Лизой
Алла Пугачёва с дочерью Лизой
Максим Галкин* с сыном Гарри
Максим Галкин* с сыном Гарри

Напомним, обострение конфликта Израиля и Палестины произошло 7 октября, когда группировка ХАМАС напала на Израиль. Ситуация является предметом острых дискуссий, и знаменитостей, публично поддерживающих одну из сторон, начинают травить в сети.

Фото: Instagram (принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ)

*Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Алла Пугачёва вместе с детьми покинула Израиль

12:47, 23 октября 2023

Комменты 61

A

О, какое счастье видеть их скитания! Стоило так гневаться на Россию и тех, кто им дал всё в этой жизни?! Бегите, евреи, прочь от матушки-России: это моя страна!

K

Как бы и там не началась войнушка между турками и греками. Волнуюсь за Алкиных, скоро им глобуса не хватит)

М

Эх, Максимка, не сдержал ты обещания... Помнится, несколько лет назад слушала его интервью, говорил об их договоренностях с Аллой перед заключением брака. Всё, о чем она его просила - это дать ей спокойно стареть. Вот так, честно и без обиняков. Он пообещал. И вот. Где Алла и где спокойная старость. Как говорится, хочешь рассмешить Бога...

Аватар

Рада, что дети в безопасности. А Галкин просто много болтает, умным давно не выглядит. Сразу было очевидно, что уедут. Но зачем-то понадобилось снять видео о том, как "рад" быть с семьей на "новой родине" и обещать помощь в тылу. Когда в ближайших планах поездка на Кипр.

Аватар

Я их прекрасно понимаю. Я не понимаю к чему все эти пафосные слова … хочется выглядеть красиво, а на деле сдрыстнули. Иврит на Кипре будут учить?

Подождите...