Алла Пугачёва с дочерью Лизой

Алла Пугачёва и Максим Галкин* отметили день рождения детей: двойняшкам Лизе и Гарри исполнилось 10 лет. В честь этого Галкин* поделился фотографиями именинников на своей странице в инстаграме**: Лиза позирует вместе с матерью, а Гарри — с отцом. Также Галкин* опубликовал видео, в котором дети задувают свечи на торте. Судя по обстановке, праздник прошёл в узком семейном кругу.

Алла Пугачёва с дочерью Лизой
Алла Пугачёва с дочерью Лизой
Максим Галкин* с сыном Гарри
Максим Галкин* с сыном Гарри
Максим Галкин* и Алла Пугачёва с детьми
Максим Галкин* и Алла Пугачёва с детьми/Кадр из видео

Сейчас Максим Галкин* и Алла Пугачёва с детьми живут в Израиле. После начала спецоперации семья покинула Россию и, пожив в нескольких странах, обосновалась в Тель-Авиве — на вилле стоимостью 6 млн долларов. Дети ходят в одну из самых престижных и дорогих местных школ — обучение в ней стоит больше 3 млн рублей в год. Семья также часто бывает в Латвии, где у них есть дом. В Россию приезжает только Алла Пугачёва — время от времени. Последний раз её видели в Москве на похоронах Валентина Юдашкина: здесь она встретилась с пресс-секретарём Путина Дмитрием Песковым, который поцеловал ей руку и сказал, что рад её видеть. Это широко обсуждалось в обществе, так как отношение к звёздам у властей после их отъезда неоднозначное, поскольку оба выступили против спецоперации. В соцсетях до сих пор продолжают обсуждать, когда семья вернётся в Россию.

Что касается Галкина*, который открыто критикует действия российских властей и признан иноагентом, то его после начала спецоперации в России не видели. Шоумен, который раньше вёл программу на Первом канале, остался без работы в России и в последнее время начал испытывать проблемы с гастролями и в соседних странах. Так, недавно отменили его концерт в Казахстане: как считает Галкин*, из-за того, что он "чем-то страшен властям".

Алла Пугачёва и Максим Галкин* с детьми
Алла Пугачёва и Максим Галкин* с детьми

Фото: Instagram**

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Алла Пугачёва и Максим Галкин* отметили 10-летие детей

14:30, 19 сентября 2023

Комменты 50

Аватар

Счастья этой семье. Дать самое лучшее детям - дорогого стоит. А они вкладываются, это видно. Сил побольше, а деткам расти здоровыми.

Аватар

Алминистрация, забаньте очередное хохло-быдло, которое весьма хочет проживать в Ницце, но сидит в Жмеринке под логином Nizza-Nizza

М

Отличная семья, прекрасные детки!! Счастья им

Аватар

дети очень милые , по ним видно ,что нет излишков избалованности , просто обычные счастливые дети в отличие от киркоровских , самойловских ,там страшно представить ,что выростет

Аватар

Дети славные.

Подождите...