Алла Пугачёва/Instagram*

На Аллу Пугачёву, которая после начала военной спецоперации РФ на Украине покинула Россию и уехала в Израиль вместе со своим супругом Максимом Галкиным** и детьми, подали в суд.

Как сообщает телеграм-канал Mash, её обвинили в неуплате 15,5 тысяч столичным газовикам.

Это уже не первый раз, когда на живущую за границей певицу подают в суд: в мае этого года к ней возникли претензии у представителей Комитета по управлению имуществом администрации Солнечногорска. Согласно их иску, певица осталась должна 44,5 тысячи рублей за аренду земельного участка в деревне Бережки. 74-летняя Пугачёва эти иски не комментирует.

Певица приезжала в Россию в мае на похороны своего близкого друга, модельера Валентина Юдашкина.

Кроме того, её знакомые утверждают, что она скучает по России и рано или поздно вернётся. Так, её стилист Джордж Ровалс заявил, что Пугачёва приедет, когда придёт время, и, возможно, даже даст сольный концерт. "Она обязательно вернётся. Родину не продала. Вернётся и даст по морде тем, кто заслуживает", — заявил он.

Её супруг Максим Галкин** накануне пожаловался на то, что его концерты в Казахстане были отменены "на государственном уровне". До этого выступления артиста, который публично критикует спецоперацию, также отменили в Эстонии.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

На Аллу Пугачёву подали в суд в России

09:33, 31 августа 2023

Комменты 2

N

Мне кжется такие казусы со многими и менее знаменитыми гражданами случаются. Ничего странного

Подождите...