Алла Пугачёва/Instagram*

Бывший стилист Аллы Пугачёвой Джордж Ровалс дал интервью изданию Prozvezd, в котором рассказал, что однажды певица вернётся в Россию и удивит поклонников грандиозным шоу.

Алла Пугачёва, Максим Галкин* с детьми*
Алла Пугачёва, Максим Галкин** с детьми/Instagram*

Алла Пугачёва переехала в Израиль вместе с супругом Максимом Галкиным** и детьми после начала военной спецоперации на Украине, когда юморист открыто высказался против действий российских властей. За последний год певица пару раз прилетала в Россию по делам, но в итоге окончательно эмигрировала в другую страну.

Джордж признался, что поддерживает связь с артисткой, которая, по его словам, просит не торопить её в вопросах о возвращении, уверяя, что "всему своё время". Стилист считает, что поклонникам 74-летней Аллы Пугачёвой стоит готовиться к "большому сольному шоу" в России. "Вернётся обязательно. Она Родину не продала. Вернётся и даст по морде тем, кто заслуживает. Алла без сцены не может. Почему она сейчас активно ходит на концерты и на мероприятия своих коллег? Потому что ей это интересно".

Алла Пугачёва и Максим Галкин**
Алла Пугачёва и Максим Галкин**/Instagram*

Ровалс также отметил, что Пугачёва сильно переживает из-за критики в свой адрес и артистов, которым она когда-то помогла построить карьеру, а сегодня они "отвернулись от неё".

"Киркоров и другие так называемые звезды раньше её в одно место целовали, а сейчас отвернулись и боятся о ней слово сказать. Думают, что стали лидерами в её отсутствие. Алла как была первой, так и будет", — считает стилист.

Алла Пугачёва поддерживает артистов, которые тоже решили уехать из России, и посещает их концерты за рубежом. Пару недель назад певица с супругом присутствовали на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале, в мае она была замечена на концерте "Машины времени" в израильской Кесарии, а в июне — на вечере Максима Леонидова.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан иноагентом в РФ

Подпишитесь на наш

"Она Родину не продала". Бывший стилист Аллы Пугачёвой уверен, что она вернётся в Россию

17:24, 28 августа 2023

Комменты 47

Аватар

На кладбище вернется. Но нах-ер она нужна старая Перечница.

I

Я понять не могу, других проблем в стране нет, только отъезд Пугачевой? Школ хватает, садиков хватает, врачи все на месте?

Аватар

Ну, да, деньги имеют такое свойство, как заканчиваться. Сколько бы их не было.

Аватар

Такое ощущение что сплетнику платят за новости о Пугачёвой

Аватар

Продала, продала. Нечего тут Пугачевой своих засланцев толкать, почву щупать. Нечего тебе здесь ловить, старушка.

Подождите...