38-летняя Меган Маркл, 35-летний принц Гарри и их четырехмесячный сын Арчи вернулись домой после десятидневного королевского тура по Африке. Сегодня рано утром их самолет, который вчера вечером вылетел из Йоханнесбурга, приземлился в лондонском аэропорту Хитроу. В ближайшее время Меган и Гарри немного отдохнут после насыщенной поездки, а затем вернутся к своим официальным обязанностям членов королевской семьи.

Напомним, что в последний день тура по Африке у герцогов было очень плотное расписание. Они успели встретиться с молодежью в поселке под Йоханнесбургом, пообщаться с вдовой Нельсона Манделы, а также побывать на официальном приеме у президента ЮАР и его супруги. Один раз за весь тур супруги появились на публике с сыном Арчи — они взяли его на встречу с архиепископом Кейптауна.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Кстати, во время этого визита Меган и Гарри раскрыли ласковое прозвище своего первенца, а также рассказали о его привычках. Выяснилось, что дома родители часто называют малыша Бубба, а также то, что он идет на контакт с женщинами гораздо охотнее, чем с мужчинами. Меган также призналась архиепископу, что малыш растет очень активным и уже пытается встать на ноги.

Напомним, что накануне своего отъезда из Южной Африки герцоги Сассекские подали в суд на британский таблоид Mail on Sunday. Причиной стала публикация личного письма Меган. Гарри уже выпустил официальное заявление по этому поводу: он отметил, что этот инцидент стал финальной точкой, после которой у них лопнуло терпение. В целом же их недовольство вызывает вся работа бульварной прессы, которая устраивает "безжалостные кампании" против людей. При этом в своем обращении Гарри встал на защиту своей матери, леди Дианы, и супруги, которые также становились жертвами травли в СМИ.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Повторяется мой самый большой страх. Я видел, что случается, когда кто-то, кого я люблю, обесценивается до такой степени, что их больше не воспринимают как реальных людей. Я потерял мою мать и теперь наблюдаю, как моя жена становится жертвой такого же процесса,

— признался Гарри.

Герцог также отметил, что слишком долго молчаливо наблюдал за страданиями своей жены, но больше не намерен это терпеть. Меган и Гарри всерьез настроены привлечь таблоид к ответственности. Кстати, в случае победы в суде супруги герцог и герцогиня намерены передать полученный доход в благотворительную организацию по борьбе с буллингом.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи вернулись в Лондон после тура по Африке

15:10, 3 октября 2019

Комменты 70

Аватар

Сравнил конечно.... Ну купил бы жене очередное дорогое и ужасно сидящее платье, она бы порадовалась

W

Дожил до плешивой головы и всё ещё прикрывается своей матерью

K

Ребенок просто реинкарнация папаши своего, погуглила Гарри примерно в таком же возрасте. Обычный ребенок, прикольный симпапуля был Джорджик. А вообще запасаемся попкорном, после истерики Гарри на вновь созданном сайте Сассексов может произойти много интересного. Пишут, что якобы принц Чарльз и Уильям узнали о выходке Гарри из прессы. А вообще жидкий на расправу оказались Гаврила и Мумзик. Сколько вылилось на Камиллу. Тетя Лошадь это самое ласковое , что про нее писали , но ничего выдюжила , завоевала уважение и сейчас может и не обожают , но и не критикуют. В Северную Корею надо переехать Сассексам, там Ким Чен Ына ругать нельзя, надо только обожать, а тут Гаррика и Мумзю покритиковали за лицемерия и эта парочка уже в истерике забилась. Правда забавно откуда Мумзя узнала, о том что ее критикуют, она ж везде вещала, что ничего не читает о себя.

Аватар

Ребенок вылитый папаша Меган Маркл.

Аватар

Меган в белом платье понравилась, ей такая укладка очень идет(волнистые волосы)

Подождите...