Последний день тура 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри по Африке проходит очень насыщенно. С утра герцоги Сассекские уже нанесли визит в маленький поселок под Йоханнесбургом, где встретились с местными предпринимателями и обсудили с ними вопросы безработицы.

После этого Меган и Гарри отправились на встречу с вдовой бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы, 73-летней Грасой Машел. Гарри уже давно знаком с Грасой, а вот Меган увиделась с ней впервые. Встреча получилась очень теплой: герцогиня и бывшая супруга Манделы обменялись долгим рукопожатием и парой фраз в саду, а потом проследовали в дом.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл, принц Гарри и Граса Машел

Меган Маркл, принц Гарри и Граса Машел

 

Перед этим визитом Меган Маркл успела сменить свое белое платье, в котором появилась на утренней встрече, на светло-бежевое платье-тренч, в котором ранее уже появлялась на публике. Образ герцогини был дополнен замшевыми лодочками в тон. Изменила герцогиня и прическу: густые волосы Меган были собраны в низкий небрежный пучок.

Граса Машел и Меган Маркл

Граса Машел и Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

В беседе Граса Машел вспомнила, что последний раз виделась с Гарри в 2015 году. Вдова Нельсона Манделы также призналась, что ей было очень приятно видеть, что герцог Сассекский нанес недавний визит в Анголу. При этом Меган уточнила, что в период отсутствия Гарри она "держала все под контролем на этой стороне".

Меган Маркл, принц Гарри и Граса Машел

Меган Маркл, принц Гарри и Граса Машел

 

Напомним, что до своего отлета в Лондон сегодня вечером принц Гарри и Меган Маркл нанесут еще несколько визитов. Сначала герцоги посетят прием, посвященный отношениям Соединенного Королевства и Южной Африки, а затем встретятся с президентом ЮАР Сирилом Рамафосом и его супругой. Только после этого звездная пара вместе с четырехмесячным сыном Арчи отправится в аэропорт.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри на встрече с вдовой Нельсона Манделы

16:33, 2 октября 2019

Комменты 72

Аватар

Ну вы написали про каплю в море, я немного не согласна, по мне так не маленькая сумма

Аватар

Почему она носит пояс где-то под грудью, а не там где этот пояс должен быть?

K

Оно ей мало

Аватар

Сегодня в сети попались фото Беатрис и герцогини Йоркской на какой то выставке,отпало всякое желание критиковать наряды Меган. На их фоне,она отлично одета.

Аватар

Вам не надоело на ней шмотьё обсуждать... было бы что там обсуждать, прям фан клуб, а не сплетник

Подождите...