Сегодня супруге 36-летнего принца Гарри Меган Маркл исполняется 40 лет. Несмотря на то что пара сложила с себя королевские полномочия и рассорилась с родственниками, британская монаршая семья о них помнит и чтит семейную традицию поздравлять близких публично. Так, теплые пожелания имениннице направили Елизавета II, принц Чарльз и его супруга герцогиня Корнуолльская Камилла.

В официальном аккаунте Елизаветы II в твиттере был опубликован пост с тремя снимками Меган Маркл и поздравлениями с днем рождения.

Желаю герцогине Сассекской счастливого дня рождения!

— поздравила ее королева.

На одном снимке Меган запечатлена вместе с Елизаветой II, на другом — с принцем Гарри, на третьем кадре они с мужем позируют вместе с сыном Арчи во время королевского тура по Южной Африке.

Несмотря на непростые отношения с членами королевской семьи, Меган всегда тепло отзывалась о бабушке своего мужа и отмечала, что королева была к ней очень добра. Принц Гарри считается любимым внуком Елизаветы II, поэтому к нему и его семье она относится особенно тепло. И даже после скандальных заявлений супругов и их переезда в США королева отмечала, что Великобритания всегда будет их домом.

Меган Маркл и Елизавета II

Отец Гарри принц Чарльз, с которым у него, по слухам, сейчас довольно натянутые отношения, и его жена Камилла тоже поздравили виновницу торжества с праздником и пожелали ей счастливого дня рождения, разместив в твиттере ее снимок.

А вот Кейт Миддлтон и принц Уильям отдельную публикацию Меган посвящать не стали. Они поздравили ее в сторис в инстаграме, которая спустя 24 часа с просторов сети исчезнет. Говорят, что герцог Кембриджский все еще не простил брата, а его супругу он и вовсе якобы невзлюбил с самого начала их отношений.

Меган Маркл

Желаем счастливого сорокалетия герцогине Сассекской,

— написали они.

Меган Маркл

Юбилей Меган, как ожидается, отметит вечеринкой с близкими друзьями: по слухам, в свой дом в Монтесито она пригласила 65 гостей. Герцогиня устроит дома фуршет, одним из главных блюд на котором станет специально заказанный принцем Гарри торт из ее любимой кондитерской.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Кейт Миддлтон и принц Уильям, Елизавета II, принц Чарльз и его жена Камилла поздравили Меган Маркл с днем рождения

18:10, 4 августа 2021

Комменты 85

Аватар

От Кейт и Вилла не иначе как тонкий троллинг. Молодцы, ребята)

Аватар

Вежливые люди, как она их приложила, а они ее все поздравляют))

Аватар

Фанатички ММ, не надоело вам, бедолагам, минусить с фейковых аккаунтов? Или это ваше поздравление вашей главе секты?))))

Аватар

Единственное, что у меня общее с Меган так это День Рождения. Ну я младше:) А так пусть у неё конечно все будет хорошо. Сегодня ещё 4 августа придумали шампанское. Жаль времени не было написать пост.

Аватар

"Счастливого сороколетия" , не добавить , не отнять

Подождите...