С момента выхода скандального интервью 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри Опре Уинфри прошло почти два месяца, однако оно по-прежнему продолжает активно обсуждаться в прессе. Недавно свой первый комментарий по поводу этой беседы дала и сама Опра.

В беседе со своей коллегой Нэнси О'Делл журналистка призналась, что сама была удивлена тем, как далеко Меган зашла в своих откровениях об ужасах жизни во дворце.

Принц Гарри, Меган Маркл и Опра Уинфри

Принц Гарри, Меган Маркл и Опра Уинфри

Я была искренне удивлена! Это было что-то вроде: "Что? Ты собираешься рассказать абсолютно все? Проделать весь этот путь?". Особенно мощным этот разговор сделало желание людей быть максимально открытыми, уязвимыми и правдивыми,

— рассказала Опра.

Опра Уинфри

Опра Уинфри

Уинфри добавила, что много и долго готовилась к интервью и сделала все возможное, чтобы какая-либо информация из него не просочилась в прессу раньше времени. Так она хотела избавиться от вероятности, что люди истолкуют отрывки из беседы неправильно.

Я понятия не имела, что интервью окажет насколько сильное влияние и что эффект от него будет сохраняться по сей день,

— поделилась Опра.

Принц Гарри, Меган Маркл и Опра Уинфри

Принц Гарри, Меган Маркл и Опра Уинфри

Напомним, что в откровенной беседе с Опрой Уинфри Меган Маркл и принц Гарри рассказали, как нелегко им жилось в статусе старших членов королевской семьи. Так, герцогиня Сассекская утверждала, что из-за постоянной травли со стороны британской прессы находилась на грани суицида и не получала никакой поддержки от представителей Букингемского дворца.

Меган также рассказала, что один из старших членов семьи был озабочен тем, какого цвета будет кожа их с Гарри сына Арчи. Маркл отказалась назвать имя этого родственника, однако позже в прессе появились слухи, что за расистскими нападками в адрес пары могла стоять дочь королевы Елизаветы II принцесса Анна.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Опра Уинфри рассказала о скандальном интервью с Меган Маркл и принцем Гарри

22:00, 26 апреля 2021

Комменты 137

Аватар

Такой смех ничего такого в интервью не сказано, ничего))

Аватар

Что сказать, выиграли от этого интервью обе)) Должны сходить девочками, отметить!

Аватар

Азазаза Опру схватили за зарницу таки . То что почти всё в интервью ложь даже обычный интернет юзер разложит по полочкам , не говоря про адвокатов королевы .

R

Насчет цвета кожи Арчи-скорее всего это был покойный герцог и это было сказано в весьма саркастичной привычной ему манере. Анне (на мой взгляд) все равно. Ну или Камилла могла отличиться так)

Аватар

Так готовилась, так готовилась, что половину интервью оказалось наглой ложью и извращением событий и слов интервьюируемой. Пс Меган со своей PR командой пробивают очередное днище. Это же надо так оскандалиться враньем, нагадить в чужую семью публично, когда там дедушка присмерти. Надеюсь, папа Чарльз оставит эту парочку без содержания, тем более , что они братья, что заработают миллиарды на своих контрактах со спортифай и тд

Подождите...