Несмотря на не самые хорошие отношения 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри с членами британской королевской семьи, Букингемский дворец тепло встретил новость о пополнении в семье герцогов Сассекских. Королева Елизавета II и другие родственники принца Гарри поздравили их с женой с прибавлением в семье и отправили им самые теплые пожелания.

Королева, принц Уэльский и герцогиня Корнуолльская, а также герцог и герцогиня Кембриджские были проинформированы о рождении дочери герцога и герцогини Сассекских и очень рады этой новости,

— говорится в официальном заявлении Букингемского дворца.

Меган Маркл и королева Елизавета II


Меган Маркл и королева Елизавета II

Кейт Миддлтон и принц Уильям, впрочем, решили поздравить Меган и Гарри лично и опубликовали сообщение в своем официальном инстаграме уже от своего имени.

Мы все в восторге от радостной новости о появлении на свет Лили. Наши поздравления Гарри, Меган и Арчи,

— написали они.

Не исключено, что заявление пары было сделано с подачи 39-летней герцогини Кембриджской. Отношения двух братьев после скандального интервью Меган и Гарри Опре Уинфри сильно обострились, а Кейт сейчас активно пытается их помирить.

Инсайдеры говорят, что герцоги Кембриджские даже отправили счастливым родителям подарок в честь рождения их дочери.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри

Поздравила своего двоюродного брата и его жену и принцесса Евгения. Они с Гарри очень близки и всегда поддерживали хорошие отношения и проводили время вместе.

Поздравляю вас, мои дорогие кузен и кузина. Мы очень счастливы и рады за вас,

— написала она в инстаграме.

Теплые слова сыну и невестке отправили и принц Чарльз и его супруга герцогиня Корнуолльская Камилла.

Поздравляем Гарри, Меган и Арчи с рождением Лилибет Дианы и желаем им всего самого хорошего в это особенное время,

— написали они в соцсетях.

Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон


Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Напомним, что во второй раз родителями Меган и Гарри стали 4 июня. Дочь они назвали Лилибет Диана в честь ее покойной бабушки принцессы Дианы и прабабушки королевы Елизаветы II (Лилибет было ее детским прозвищем). У пары также есть двухлетний сын Арчи.

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Подарок от Кейт и Уильяма и поздравления от Елизаветы II: как в королевской семье отреагировали на рождение дочери Меган и Гарри

10:59, 7 июня 2021

Комменты 91

Аватар

Почему в имени фигурируют только 2 белые, слишком привилегированные женщины, и ни одного черного значимого лица, как мать черной герцогини Дория, или "лучшая подруга" Опра или идол и цель меган Мишель Обама. Или горячо любимый маркл вор ДжорджФлойд, о котором она думала при своем "выкидыше". Не толерантно, Меган! Ты расистка!)))))

Аватар

Лизнули так лизнули конечно, домашнее прозвище превратилось в полноценное имя , ну и Диана ясен пень, никто и не сомневался. А девочка, когда вырастет, думаю будет выглядеть как та актриса в роли новой Анны Болейн Пусть растет здоровой и счастливой, это главное. С такими именами титул обязательно дадут какой-нибудь

Аватар

Известно, что в феврале офис Опра сообщил Дворцу об интервью. Принц на следующий день был госпитализирован. Hello и империя Мердока- как моська и слон, а в кредибилити разница невелика, я думаю. Jane Barr, From Berkshire to Buckingham —- blog. Думаю, знаете. Интересны ее соображения Пишут, что на странице фонда пара назвала девочку Lili, также история с доменом говорит о том, что до последнего думали Lili, увидим, как называть будут. Видят в мечтах принцессу Лилибет)) с большой долей вероятности Чарльз не увеличит число HRH Prince за счёт неработающих членов семьи, проживающих в Голливуде.

Аватар

Эти два недоумка МГ не останавливаются на достигнутом. Не пожалели деда, теперь на бабушку переключились. Это надо уметь вызывать негатив даже рождением ребенка. "Лилибет" - зачем? Хотя вопрос риторический.

I

приятно читать, как хейтерш бомбит, сплошное удовольствие! не останавливайтесь!)))))))))

Подождите...