77-летний отец Меган Маркл Томас заявил, что собирается обратиться в суд, поскольку его дочь и зять принц Гарри не дают ему видеться с внуками — Лилибет Дианой, которой совсем скоро исполнится два месяца, и двухлетним Арчи. Своими планами на "ближайшее будущее" он поделился в интервью для Fox News, снятом в его доме в Росарито на побережье Мексики.

Я буду подавать прошения в суды Калифорнии о праве видеть своих внуков в самом ближайшем будущем,

— заявил отец Меган Маркл.

Томас Маркл


Томас Маркл

Арчи и Лили — маленькие дети. Они не политики. Они не пешки. Они вообще не являются частью игры. И они также королевской крови и должны иметь те же права, что и другие члены королевской семьи,

— вступился Томас за внуков, вероятно, имея в виду новости о том, что принц Чарльз намерен лишить Арчи королевского титула.

Стоит напомнить, что именно сотрудничество с таблоидами является камнем преткновения в отношениях между ним и дочерью. Томас Маркл несколько раз извинялся перед дочерью за сотрудничество со СМИ, отмечая, что "жалеет о содеянном". Однако, как мы видим, он продолжает откровенничать с журналистами.

Меган Маркл с отцом Томасом


Меган Маркл с отцом Томасом

В новом интервью Томас Маркл не только заявил о своих намерениях обратиться в суд, чтобы видеться с внуками, но и раскритиковал поступок мужа своей дочери — в следующем году принц Гарри выпустит мемуары.

Гарри больше нечего сказать. После трех сеансов с психиатрами и Опрой Уинфри я не знаю, что еще ему осталось сообщить публике,

— заявил Томас перед камерой.

Меган Маркл

К слову, лично ему нашлось что сообщить прессе о своей дочери. Так, он рассказал, что Меган еще в подростковом возрасте мечтала о славе. В то время Томас работал на телевидении художником по свету и получил "Эмми" за работу над мыльной оперой "Главный госпиталь". На церемонию награждения он взял с собой Меган.

Вспышки фотоаппаратов, красная ковровая дорожка, фотографы со всех сторон... Меган повернулась ко мне тогда и сказала: "Папа, я хочу однажды стать такой же знаменитой, как и ты". Я ответил ей тогда: "Для меня ты уже самая главная звезда, в жизни только семья имеет значение",

— рассказал Томас.

Меган Маркл с отцом Томасом и матерью Дорией


Меган Маркл с отцом Томасом и матерью Дорией

Не обошлось в интервью и без упоминания королевы Елизаветы II. Отец Меган Маркл в шутку заявил, что будет рад видеть ее и всех членов королевской семьи у себя в гостях в любое время.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи


Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Источники: Fox News, GettyImages.ru/Instagram/Кадры из видео

Томас Маркл собирается подать в суд на свою дочь Меган и принца Гарри, чтобы увидеться с внуками

17:37, 23 июля 2021

Комменты 248

Аватар

Токсичная семейка!

Аватар

Томас, читай нас на Сплетнике, мы то научим как действовать. Записывай: едешь в Монтесито (можно даже без журналистов, они и так всегда там пасутся), звонишь в дверь и ждешь. Откроют и пустят - мы пустим слезу умиления. Проигнорируют -напихаем в панамку за бессердечность. Пара-пара-пам! Все!

M

Деньги кончились. Как змеи в серпинтарии. Друг друга стоят.

Аватар

Капец, все персонажи дом2. Папаша сутяжник, дочь сутяжница, Гарри из элитарнейшей семьи европейских монархов превратился в клиента Малахова. Книжки сейчас будет клепать. Нормальным делом они так и не занялись. Молодые, здоровые с кучей бабла. И заняты теперь навечно перебиранием семейного беьишка. Испанский стыд. Они как будто не молодая, продвинутая семья, а жители заштатного американского городишки, которых позвали на шоу, чтоб там в студии драться, ругаться и делать рейтинги. Гарри, ты становишься реднеком.

Аватар

он ее за три копейки продал, она ему внуков должна еще. в суд обратился он, губу закатай. безотносительно мемы и гарри, кому нафиг нужны такие родственники

Подождите...