Адвокаты 38-летней Меган Маркл представили суду новые документы по делу о защите частной жизни, которое герцогиня Сассекская возбудила против издателя таблоида The Mail on Sunday. Документы, приобщенные к делу, включают в себя сообщения, которые 35-летний принц Гарри посылал отцу своей невесты незадолго до свадьбы, пытаясь отговорить его общаться с британскими таблоидами.

Документы были поданы в суд в понедельник, а накануне этого герцоги Сассекские обратились к редакторам The Sun, Daily Mail, The Mirror и The Express, чтобы объявить о прекращении всякого сотрудничества в дальнейшем.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Томас Маркл


Томас Маркл

Меган Маркл, напомним, подала в суд на Associated Newspapers Limited, издателя The Mail on Sunday и сайта Mail Online, после публикации таблоидом письма, которое она отправила своему отцу Томасу Марклу. С ним безуспешно пытался связаться принц Гарри, чьи сообщения теперь находятся в распоряжении суда.

Том, это снова Гарри! Нам на самом деле нужно поговорить с вами. Вам не стоит извиняться, мы понимаем обстоятельства, но "публичные действия" только ухудшат ситуацию. Если вы любите Мег и хотите сделать все правильно, пожалуйста, позвоните мне, так как возможны два других варианта, которые не потребуют от вас общения со СМИ. Пожалуйста, позвоните мне, чтобы я мог объяснить. Мы с Мег не злимся на вас, нам просто нужно поговорить с вами, — говорится в одном из сообщений принца Томасу Марклу.

Томас и Меган Маркл


Томас и Меган Маркл

В другом сообщении Гарри снова пытается предостеречь отца Меган от общения с прессой.
Любой разговор с прессой выльется в неприятные последствия, поверьте мне, Том. Только мы можем помочь вам, как и пытались с первого дня, — снова обратился принц к нему.

Принц Гарри и Меган Маркл

По словам адвокатов Меган Маркл, ее отец не ответил на сообщения принца Гарри, вместо этого согласившись на общение с таблоидом TMZ, которому рассказал, что попал в больницу с сердечным приступом за несколько дней до свадьбы дочери. Меган пыталась связаться с отцом, но он якобы не отвечал на звонки. После ее свадьбы, на которой Томас не присутствовал, он продолжил общаться с прессой, что заставило Меган написать ему. Теперь же она обвиняет тех, кто опубликовал ее письмо, в нарушении авторских прав, а также законов о конфиденциальности и защите данных.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Financial Times, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сеть попала переписка принца Гарри с отцом Меган Маркл: "Том, мы с Мег не злимся на вас"

03:50, 21 апреля 2020

Комменты 79

D

конфликт с отцом можно было закончить Миллиард раз - просто Договориться. не надо любви - просто подпиши с отцом контракт о неразглашении за деньги. но Мема без грязи - не Мема, сделала все, чтобы этот скандал в сми заполыхал. А следующей ее жертвой будет Гарри. Неважно, останется ли он ее прислугой, или она его будет шантажировать лживыми обвинениями через Суд - ее это не остановит, или вообще - бац - и несчастный случай, в котором можно обвинить всех остальных. Любые отношения с кончеными эгоистами без тормозов заканчиваются плохо. БКС зря тянут - Мему не изменишь, а Гарри, если он им хоть как-то дорог, надо удалять от нее даже принудительно, хотя он уже зомби. Как сказал королевский эксперт Ричард Фицвильямс: "Меган, несомненно, является главной силой изменений, которые привели к тому, что Гарри отказался от всего, что для него было ценным". Она ему изменила мышление - в этом ужас всех рококо, безжалостно погубивших тех, кто с ними связался.

Аватар

Так как я лишь вчера прочитала письмо Меган отцу, то хорошо помню, что она узнала о том, что отец госпитализирован с сердечным приступом, через неделю после свадьбы. Это как атк? Косяки перевода?

L

Зато лишний повод для Гарика позащищать свою супружницу . Его же это возбуждает, как ив уже поняли Скоро уже от птиц будет защищать - ведь те на голову его ненаглядной могут нас*ать

Аватар

Для Маркла главное было внимание и популярность, в которых он купался. Быть как Дория его совершенно не устраивало. Отвратный тип.

Аватар

А никто не допускал мысли, что это королевская семья так открещивается от родственничков и всей грязи ,что они льют, имею ввиду сложение полномочий, может бабуля сама приказала

Подождите...