В лондонском суде продолжаются судебные разбирательства по делу 38-летней Меган Маркл против британских таблоидов, опубликовавших отрывки из ее личного письма отцу, 75-летнему Томасу Марклу. На днях в распоряжении издания E! News оказались новые документы, имеющие отношение к делу. В них сказано, что в разгар конфликта Меган Маркл, которая на тот момент была беременна, чувствовала себя незащищенной из-за того, что Кенсингтонский дворец запретил ее друзьям и семье давать какие-либо комментарии на этот счет.

Меган стала жертвой большого количества ложных и разрушительных статей о ней, опубликованных в британской бульварной прессе, которые вызвали у нее эмоциональное расстройство и нанесли ущерб ее психическому здоровью. Поскольку ее друзья никогда раньше не видели ее в таком состоянии, они всячески оберегали ее и заботились о ее благополучии, особенно потому что в тот момент она была беременна и никак не защищена Кенсингтонским дворцом, который запретил давать какие-либо комментарии всем близким герцогини,

— сказано в новом документе.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

В новом приобщенном к делу документе также в очередной раз говорится, что Меган не знала, что кто-то из ее знакомых, несмотря на запрет дворца, анонимно обратился к журналистам. Адвокаты герцогини утверждают, что друзья Меган были вынуждены пойти на эту акцию, потому что им хотелось защитить подругу от ложных обвинений в прессе в момент, когда сам Кенсингтонский дворец избрал позицию молчания.

В новых документах открывается еще один новый аспект запутанных отношений Меган Маркл с отцом. По утверждению Меган, она сделала все, чтобы Томас смог присутствовать на ее свадьбе с принцем Гарри, и до последнего ждала его прибытия на торжество. Этот факт подтверждается бронированием авиабилетов и отеля на его имя, а также заказом на пошив нескольких костюмов, которые Томас Маркл должен был носить в течение всей свадебной недели.

Меган Маркл

Меган Маркл

Ранее Томас Маркл заявлял, что изначально был приглашен на свадьбу дочери, однако не смог на ней присутствовать из-за решения королевской семьи. Дело в том, что незадолго до торжества отец Меган согласился позировать репортерам, которые хотели пошагово снимать его подготовку к свадьбе дочери.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл была расстроена молчанием королевского дворца в разгар ее конфликта с отцом

12:45, 2 июля 2020

Комменты 108

Аватар

А если бы дворец не молчал она бы была расстроена разговорчивостью дворца, мумзе любой повод гордиться для поговорить о себе любимой.

Аватар

Опять одни и те же ники ходят гуськом из поста в пост и пережевывают одно и то же... самое. Это было бы грустно, если бы не было так смешно.

Аватар

Интересно, сейчас читаю комментарии на американском новостном сайте, если и раньше симпатия к Меган была весьма умеренной, то сейчас сочувствующих ей буквально единицы. Реакция на этот ее тупой демарш с претензиями к прессе и БКС очень негативная. Среди 600 комментирующих она, две фанатки ММ суетятся только. Вроде американцы ненавидят всех этих drama queen. Даже, если ММ выиграет процесс в популярности она сильно проиграет в тех же Штатах (Британия для нее потеряна уже навсегда). Никто все-равно не забудет ее траты безумные на наряды, ее ужасное отношение к своим родным и тем более ее ужасное отношение к престарелым родственникам мужа. Меган обвиняет 94-летнюю Елизавету, что та ее плохо защищала видите ли.

G

"Королева сердец". Кто придумал этот туманный образ? И каким способом его замлужить? Единственные женщины, которые были бы достойны этого звания в Великобритании -это принцесса Анна и королева. Обе они , каждая в свое время, трудились на ниве благотворительности и много и многим помогли. И ничего не требуя взамен. Потому, что это долг. Долг- вот что определяет статус королей и семьи. Маркл это понимает? Понимает ли это ее муж? Совсем нет.

Аватар

Шоу, пиар и т.д. Эти люди всегда будут жить элитарной жизнью и тешить свое тщеславие, властолюбие. А кто то рисковать жизнью каждый день входя в палаты с больными

Подождите...