Судебное разбирательство в отношении Меган Маркл и британских таблоидов может принять новый оборот, причем далеко не самый приятный для герцогини. Как сообщают западные СМИ, показания против супруги принца Гарри могут быть вынуждены дать ее близкие друзья. Кто именно — неизвестно.

Напомним, герцоги Сассекские подали в суд на несколько британских таблоидов, в том числе на издание Daily Mail, за то, что оно опубликовало письмо Меган к своему отцу Томасу Марклу, тем самым нарушив право герцогини на частную жизнь. Однако таблоид, похоже, решил отплатить Меган ее же монетой. Издание считает, что герцогиня сама позволила вторгнуться в свою личную жизнь, обратившись к близким друзьям, которые "слили" изданию People информацию об этом письме и других подробностях ее жизни.

В феврале прошлого года в People появилось интервью, которое анонимно дали пятеро близких друзей Меган Маркл, — в нем они рассказали о семейной жизни герцогини и ее отношениях с родственниками.

Меган Маркл

Однако, по словам герцогини, она не знала о том, что ее друзья собираются дать интервью изданию People и рассказать об этом письме.

Меган не знала, что ее друзья будут давать интервью журналу People, не говоря уже о том, что один из них будет ссылаться на письмо,

— утверждает он.

Впрочем, в суде могут выступить не только друзья Меган, но и сама герцогиня.

Меган готова давать показания во время любого судебного слушания, если они состоятся,

— заключил ее адвокат.

Меган Маркл

Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Друзья Меган Маркл могут дать против нее показания в суде по делу о британских таблоидах

15:45, 27 апреля 2020

Комменты 125

Аватар

Вот точно Меган не блещет большим умом. Разве, что для нее любой пиар, пусть самый чернущий - это бонус. Зачем нужно было подавать на сми? Вот какая польза. Я понимаю. когда Уильям подал на фото своей жены топлесс. Без разговоров, за такое наверное и убить можно. Но тут... какие-то письма папе (про которое она сама всем трещала), жалобы, что мол у нее нет ванны медной, йога комнаты.... как писали журналисты. Хотя в последнем случае я могу понять журналистов, они хоть как-то пытались понять и оправдать безумные траты на ремонт Фрогмора. А то получается, они ничего с домом не сделали, никаких преобразований глобальных, толком ничего не купили, но потратили 2, 3 млн. фунтов. Вот на что? Или это вариант коррупции? Я регулярно смотрю британские шоу, так там очень подробно показывают на что уходят средства и сколько. Это большие деньги для Британии. Не удивлена, что так пристально журналисты выслеживали, куда эта пара тратит деньги и отнюдь не свои

L

Скоро и из Америки наши любимки побредут, с котомками за спиной ... Тихонечко напевая «..мы бродячие артисты /мы в дороге день за днём/и фургончик в поле чистом это наш привычный дом....»

Аватар

Хорошие у нее друзья!

V

Разве таких людей можно назвать друзьями?

Аватар

*задумчиво* надо еще попкорна заказать

Подождите...