Похоже, торжественная церемония открытия памятника принцессе Диане, ради которой принц Гарри прилетал на родину из США, где он теперь живет вместе с женой Меган Маркл и двумя детьми, положительно сказалась на его отношениях со старшим братом принцем Уильямом. Инсайдер рассказал, что, после того как 36-летний Гарри и 39-летний Уильям воссоединились на церемонии, в их отношениях наметился сдвиг.

Уильям и Гарри провели утро перед открытием памятника за просмотром памятных подарков, сувениров и записок от матери. Они абсолютно точно перевернули страницу и начали путь к примирению. Все были рады, увидев, как близки они были в этот день,

— сказал источник.

Принцы Уильям и Гарри

Что Гарри и Уильям на самом деле готовы забыть о прошлых обидах, рассказывал и друг их покойной матери Стюарт Пирс. Он проанализировал поведение герцогов на торжественной церемонии и сделал вывод, что они очень близки и дружны, а слухи об их вражде сильно преувеличены.

Слухи об их разладе основывались лишь на страхах и идеях людей, которые думали, что общались с кем-то приближенным к королевскому двору. В то время как на самом деле те люди все это просто выдумали,— отмечал он.

Принцы Уильям и Гарри

Инсайдеры также отмечают, что заметная оттепель в отношении двух семей наступила после рождения у принца Гарри и его жены Меган Маркл дочери Лилибет Дианы. Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон поздравили пару публично, а герцогиня Кембриджская еще и выразила желание как можно скорее увидеть малышку. По слухам, они с Меган теперь стали общаться чаще, чтобы наладить отношения и помирить своих мужей.

Принцы Уильям и Гарри

Напомним, что слухи о разладе между двумя братьями появились после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Уильям, который с подозрением относился к избраннице брата, советовал ему повременить и не торопить события, но тот его не послушал. После "Мегзита" и переезда герцогов Сассекских в Канаду, а затем и в США братья еще больше отдалились друг от друга. А когда Меган и Гарри дали публичное интервью Опре Уинфри в марте этого года, в котором бросили тень на королевскую семью, Уильям и вовсе пришел в ярость. Но теперь он, кажется, готов забыть даже это.

Принцы Гарри и Уильям

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер: принцы Уильям и Гарри готовы начать все с чистого листа

18:11, 7 июля 2021

Комменты 48

Аватар

Кажется мы это здесь уже читали, но от другого инсайдера..

L

На днях ITV прижали, за выпад Скубу Ду в адрес принца Уильяма. Дескать, это он приказал распространить инфу о психических проблемах принца Гарри. А теперь уже скоро состоится примирение этого самого Гарри со всей семьей. Ерунда какая-то.

Аватар

Читала эту статейку на gala,хотя видно,что Уильям просто сдерживается и абстрагируется,а Гаррик нервно ржет и суетливо дергается,помахивая руками.Не думаю,что будет прощен,но держать его попытаются в шаговой доступности.И да,Гаррик похож на сбрендившего отца Федора

L

Это манифестации ( позиционировать желаемое как уже свершившееся) Меган в лучшей традиции ее церкви Агапе. Вроде того, как в начале Мегзита ‘Режиссеры А листа отчаянно хотят работать с Меган’. Теперь ‘Уил и Кейт ищут примирения’. Почему-то в своё время рождение Луи не растрогало Сассексов и не побудило их просто принять, что Кембриджи в иерархии выше ( собственная причина вражды С с ними). А сейчас рождение Лили должно побудить У и К забыть всю ложь и агрессию в свой адрес и пойти за новой порцией к токсичным родственникам? Ну-ну.

Аватар

И именно в честь грядущего примирения рупор Мегарриков попытался в очередной раз обгадить Уильяма? Но не сложилось.

Подождите...