С самого начала своих отношений принц Гарри и Меган Маркл начали сталкиваться с повышенным вниманием со стороны представителей прессы. Часто оно было для них не слишком приятным, и пара старалась лишний раз не светиться на публике. В подкасте Дэкса Шеппарда 36-летний герцог Сассекский рассказал, что их с Меган первое свидание состоялось в супермаркете в Лондоне: влюбленные не хотели привлекать к себе внимание папарацци.

Гарри сказал, что они притворялись, что не знают друг друга, чтобы не рассекретить себя.

На мне была бейсболка, я опустил глаза в пол, пытаясь остаться неузнанным. Удивительно, сколько жевательной резинки можно там увидеть! Просто беспорядок!

— рассказал Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри

Гарри добавил, что теперь, живя в США, он чувствует себя совсем иначе.

Теперь я могу поднять голову. Я чувствую себя здесь совсем по-другому. То же и с Меган. Она чувствует себя намного свободнее,

— отметил он.

Он также добавил, что может свободно кататься вместе со своим сыном на велосипеде, чего у него никогда не было возможности сделать в Великобритании.

Меган Маркл и принц Гарри

В США 39-летняя Меган и 36-летний Гарри переехали чуть больше года назад. После сложения с себя королевских полномочий они сначала несколько месяцев жили в Канаде, а затем стали снимать дом в Калифорнии. Летом они приобрели свой собственный особняк в Монтесито.

Правда, жить совсем спокойной жизнью в Лос-Анджелесе паре не удается: папарацци не раз вторгались в частную жизнь супругов, снимая их сына Арчи без их ведома и разрешения. Кроме того, стало известно, что за последние несколько месяцев в дом пары девять раз приезжала полиция, после того как в особняке срабатывала сигнализация и полицейские получали сообщения о вызове.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи


Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Источники: Mirror, Gettyimages.ru/Instagram

Принц Гарри рассказал, как они с Меган Маркл пытались скрывать свой роман: первое свидание прошло в супермаркете

16:36, 13 мая 2021

Комменты 110

K

Чета ржу. На верхней фотке Меган с таким лицом - как в картонке. Надо же какая актрисска плохая, даже лицом не управляет - всего-то доброжелательно зевакам помахать

Аватар

*обреченно смотрит и уходит смотреть на фото Катерины с Вилли*

T

2 неблагодарных идиота...

Аватар

Сколько можно жевать подробности первых встреч, я хочу подробностей о профессиональных успехах Гарри, сколько дезинформации он ликвидировал и сколько человек уже обязаны ему своим профессиональным ростом.

Аватар

Он в том же интервью ляпнул, что ММ настояла на том, чтобы он пошёл на терапию и он ей очень благодарен. Ему тут же предявили его же интервью за 2017 год, где он говорил, что говорил, что на терапии настоял Уильям и благодарил брата... Воздух Монтесито очищает память до девственной белизны...

Подождите...