Как ни старались 39-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри оставаться в тени, репортерам уже удалось не только все выяснить про новый дом супругов, но и раздобыть его фотографии.

Согласно представленным документам, особняк в Санта-Барбаре герцоги Сассекские приобрели 18 июня за 14,7 миллиона долларов. Дом площадью 1 700 квадратных метров с девятью спальнями и 16 ванными комнатами в престижном районе Монтесито расположен на территории в 2,19 гектара.

Главный дом включает в себя библиотеку, офис, спа-салон с отдельной сухой и влажной саунами, тренажерный зал, игровую комнату, галерею, театр, винный погреб и гараж на пять автомобилей.

На территории особняка есть многоярусные розовые сады, растут высокие итальянские кипарисы, лаванда, столетние оливковые деревья. Кроме того, там есть теннисный корт, чайный дом, детский коттедж и бассейн. Специально для гостей есть дом с двумя кроватями и двумя ванными комнатами.

По словам королевских инсайдеров, купить дом супругам помог отец Гарри принц Чарльз.
Чарльз был очень рад им помочь. Он предан обоим своим сыновьям и всегда будет помогать им, когда сможет,

— рассказал источник.

По соседству с Меган и Гарри живут Опра Уинфри и Эллен Дедженерес.

По мнению агента по элитной недвижимости Джейсона Стритфейлда, Меган и Гарри прекрасно впишутся в местное сообщество.

Это такой район, где вы можете не осознавать, кто ваш сосед, но вам на самом деле все равно. Нет ничего необычного в том, что мы встречаемся с Опрой Уинфри в продуктовом магазине или сидим рядом с Эллен Дедженерес за ланчем в отеле "Мирамар". Это уединенный и эксклюзивный район, место, где вы можете найти спасение в океане, который перед вами, или в горах, что позади вас,

— отметил он.

По слухам, в новом доме пары уже побывала мама Меган Дория Рэгланд, которая живет в Лос-Анджелесе.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Sotheby's International Realty

Подпишитесь на наш

9 спален, 16 ванных комнат, спа-салон, теннисный корт и театр: что известно о новом доме принца Гарри и Меган Маркл

10:56, 13 августа 2020

Комменты 257

L

Сан напечатал наконец о фанатке Отряда Сассексы льющую мат на Кейт и Бкс, которую Г и М борющиеся с хейтом в сети благодарили за поддержку, и опубликовал ее перлы о Кейт и Бкс) . Интересен тайминг, эта инфа у них давно уже.

L

В Канаде жили тоже в особняке русского миллиардера Юрия Мильнера, дом в Санта Барбаре купили в полцены у notorious Гришина. Дамы с LSA считают, что Г и М отблагодарят олигархов определенными услугами Арчевел. Ясно пока, что безденежье Г и М не грозит.

Аватар

А сейчас Виталик, которому эту фирму купил папа, расскажет нам, как всё начать с нуля). Какие независимые и самостоятельные.

Аватар

Лента выложила подробности. 9.5 они взяли в ипотеку, остальное отдали сразу,участник в покупки папы Чарльза оказалось фейком. Наконец-то точные цифры. В месяу за домик они будут отдавать 40 т. баксов, налог составит 68 т. баксов, сумма комм счетов, включая счета за охрану, пока остались тайной.

Аватар

Давайте точки здесь поставим) Дом куплен в кредит, причем у известной московской мрази которая стырила милиарды из России, по фамили Гришин..Наверняка слыхивали о мрази управлювшей "Росевробанком" написавшей Трампу слезное письмо о том что хочет быть гражданином США и готов поведать как он и ему подобные опускали финансовую систему России Прынц взял ипотеку на 9,5 млн долларов США, которые должны быть возвращены, плюс проценты к 2050 году. Был внесен депозит на 5 млн долларов США. Также будут оплачивать ежегодные таксы на недвижку в размере $290.00)

Подождите...