Переехав из Канады в США, 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри сразу занялись поиском дома для дальнейшей жизни там. Но так как это процесс не быстрый, пока они вместе со своим годовалым сыном Арчи поселились в роскошном особняке известного голливудского продюсера Тайлера Перри. Стоимость дома оценивается в 18 миллионов долларов.

Тайлер Перри


Тайлер Перри

Как сообщает издание Daily Mail, в доме, построенном в тосканском стиле, есть восемь спален и 12 ванных комнат. Он расположен на территории в 89 тысяч квадратных метров на вершине холма в эксклюзивном охраняемом комплексе Beverly Ridge Estates, откуда открывается потрясающий вид на город с заднего двора. Именно здесь Меган и Гарри отметили первый день рождения своего сына Арчи. Снимают герцоги Сассекские этот дом или приобрели его, неизвестно. Однако никакой информации, что особняк был продан, нет.

Меган Маркл и принц Гарри

Супруги были крайне осторожны, чтобы сохранить место своего проживания в секрете:

Их команда помогла им выбрать место в Лос-Анджелесе. В Беверли-Ридж есть свои собственные охраняемые ворота, а в собственности Тайлера есть дополнительные ворота, за которыми следит их служба безопасности. Беверли-Ридж — отличное место, чтобы остаться незамеченным. Их соседи — это в основном богатые бизнесмены, а не сплетники из мира шоу-бизнеса. Безусловно, это потрясающее место, это один из самых красивых и желанных районов Лос-Анджелеса. В Беверли-Ридж всего 14 домов, но это очень престижное место.

— рассказал инсайдер.

Он добавил, что месячная аренда дома здесь начинается от 20 тысяч долларов и может доходить до 40 тысяч.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Пара никогда не была замечена вместе с Перри, но, вероятно, их могла познакомить их общая подруга — известная телеведущая Опра Уинфри (сын Перри является ее крестником): Меган Маркл и принц Гарри сейчас работают над документальным сериалом с Опрой, а Перри в прошлом сотрудничал на ее телевизионном канале. Этот дом он построил с нуля, купив землю за 4,3 миллиона долларов в 2004 году. Говорят, что среди его потенциальных покупателей был Канье Уэст, однако сделка не состоялась. В 2018 году он продал один из своих домов в Беверли-Хиллз рэперу Фарреллу Уильямсу за 15,6 миллиона долларов.

Перри руководит кинопроизводственной компанией Tyler Perry Studios. Его состояние оценивается в 600 миллионов долларов. В 2011 году журнал Forbes назвал его самым богатым человеком в сфере развлечений, а в октябре прошлого года он получил звезду на "Аллее славы" в Голливуде.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стало известно, в чьем доме Меган Маркл и принц Гарри живут в Лос-Анджелесе

10:14, 8 мая 2020

Комменты 60

Аватар

Вот как-то не думаю, что Мегарики купили или орендовали этот дом. Они то там живут, то сям, то в одной стране, то в другой. Никакого бюджета не хватит на покупку такой недвижимости. И не думаю, что аренда. Прям вспоминается какое-то благотворительное мероприятие, где Гарри клянчил деньги то ли себе, то ли в свой фонд (что одно и то же). Они просто любезно согласились погостить во временно свободном скромном таком домике у очередного своего друга/поклонника. Вот это бы соответствовало их духу. Прям королевская милость. Интересно, как много друзей у них окажется? чтобы любезно предоставлять жилье соответствующее королевским запросам.

Аватар

Приключения британских бомжей в Америке.

G

Почему людей волнует эта, ничем не примечательная, пара? Их давно пора забыть и пусть они будут колючкой в заднице для своих семей. Нам то какое дело где живут и что творят эти два великовозростных глупца?

L

Кто пустил пожить-к тому и идут Вряд ли они платят Кстати, мадонна им предлагала свою квартиру в НЙ Вот кончится карантин, и туда побредут, типа «тетенька, а вы ещё не передумали нас приютить?» и глазками хлоп-хлоп

Комментарий был удален

Подождите...