Западная пресса сообщает, что 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл впервые после переезда в Канаду и отказа от королевских обязанностей появились на официальном мероприятии вместе. Как пишет Page Six, бывшие герцог и герцогиня Сассекские посетили конференцию, организованную JPMorgan в Майами в рамках инвестиционного саммита.

Американская телеведущая Гэйл Кинг взяла слово перед выходом Меган и Гарри к микрофону. По словам очевидца, на которого ссылается Page Six, Меган сказала несколько слов о своей любви к мужу, после чего он взял слово. Речь принца была посвящена проблеме психического здоровья.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Гарри говорил о психическом здоровье и о том, как проходил терапию в течение нескольких лет, чтобы попытаться преодолеть травму от потери своей матери, принцессы Дианы. Он рассказал, как детство повлияло на его взрослую жизнь. В своей речи принц коснулся "Мегзита", сказав, что он и Меган решились на трудный шаг, но он не жалеет о нем, потому что хочет защитить свою семью. Он не хочет, чтобы Меган и его сын Арчи прошли через то, что было в его детстве,

— рассказал СМИ инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри

В зале, как отмечает Page Six, было много миллиардеров. А участие Меган и Гарри в конференции, вероятно, было оплачено. Британский эксперт по брендингу Марк Борковски, на которого ссылается издание, считает, что за выступление супругам заплатили не меньше 500 000 долларов, плюс были покрыты расходы на перелет частным рейсом. Page Six предполагает, что Меган и Гарри остановились в доме своей подруги, теннисистки Серены Уильямс, в Палм-Бич.

Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, принц Гарри и его супруга отказались от финансовой поддержки, которую прежде получали от Великобритании и королевы Елизаветы II. Отказавшись от королевских привилегий и обязанностей, они заявили о планах зарабатывать деньги самостоятельно.

Стоит сказать и о телеведущей Гэйл Кинг, участвовавшей в конференции. Page Six прогнозирует, что именно ей Меган и Гарри дадут свое первое совместное интервью после "Мегзита".

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри прокомментировал "Мегзит" и объяснил, почему решил защищать жену и сына

05:12, 8 февраля 2020

Комменты 291

Аватар

Самостоятельно? Они зарабатывают деньги титулами, которые получили от королевы. Ушлая Мэгги)

E

как много Page Six предполагает и прогнозирует...

Аватар

Ой Как Умиляет, Винздоры-маунблаттены - это самая богатая семья в мире, рокфеллеры и прочие нервно курят в сторонке,

Аватар

Ой Как Умиляет, Винздоры-маунблаттены - это самая богатая семья в мире, рокфеллеры и прочие нервно курят в сторонке,

S

Мне всегда казалось, что Гарри такой с большей степени травмированный ребенок от потери матери. Плюс ко всему я думаю он винит во всем королевскую семью. А Уильям..ну он престолонаследник, наверное это своего рода Очень приятный бонус. Ему нравится быть Частью королевской семьи. А Гарри наверное так и не простил никого за мать. Ни своих ни чужих. И правильно!

Подождите...