24-летняя звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Софи Тернер и ее 30-летний супруг, музыкант Джо Джонас, впервые стали родителями. У пары родилась девочка, которую, как выяснили репортеры, назвали Уиллой. По данным издания TMZ, ребенка Софи родила еще 22 июля в одной из клиник Лос-Анджелеса. Сами звездные родители пока не поделились никакой дополнительной информацией.

Софи Тернер и Джо Джонас

О том, что Тернер ждет первенца, СМИ впервые сообщили в феврале — новостями поделился источник из окружения пары. А вот сами супруги официального заявления не делали. Как рассказал инсайдер, эту новость они хранили в секрете и рассказали об этом лишь близким.

Тем не менее долго скрывать это они и не планировали и, несмотря на коронавирус и режим самоизоляции, открыто появлялись на публике.

Джо Джонас и Софи Тернер



Узами брака Тернер и Джонас связали себя в марте прошлого года, свадьбу они отметили дважды: в любви и верности друг другу они признались в часовне в Лас-Вегасе, а спустя два месяца устроили пышную вечеринку во Франции.

Софи Тернер и Джо Джонас

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Софи Тернер и Джо Джонас впервые стали родителями

22:03, 27 июля 2020

Комменты 27

Z

классно

Аватар

Пара, конечно, очень красивая.

Аватар

Скорее всего, подробностями они и не поделятся) не любят они папарацци) Молодцы, классные, молодые, красивые. На счёт талантливых - не знаю, но веселые - точно) уилле повезло с родителями)

S

Только мне одному этот Джонас кажется генетическим уродцем?

S

Местами пишут, что девочку назвали "Вилла")))

Подождите...