Западные СМИ сообщают о беременности 23-летней актрисы Софи Тернер. Издание Just Jared со ссылкой на свои источники пишет, что звезда "Игры престолов" (Game of Thrones) и ее муж, 30-летний певец Джо Джонас, впервые станут родителями.
Софи и Джо держат эту новость в секрете, но их друзья и члены семьи очень рады за них, — рассказал инсайдер Just Jared.

Представители Тернер и Джонаса отказались комментировать их личную жизнь.

Джо Джонас и Софи Тернер


Джо Джонас и Софи Тернер

Роман Джо и Софи начался в 2016 году. Через год они объявили о помолвке, а в мае 2019-го поженились в Лас-Вегасе. Спустя месяц после регистрации отношений пара устроила вторую свадебную церемонию во Франции, пригласив друзей и родных в Шато Мартинет. Сразу после празднования молодожены улетели на Мальдивы, где провели медовый месяц.

Джо Джонас и Софи Тернер


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Софи Тернер и Джо Джонас впервые станут родителями

22:53, 12 февраля 2020

Комменты 95

G

читаю и смеюсь над некоторыми комментариями..женщины, у вас все хорошо? 23 года -это самый возраст для родов по природе, ей 23, мужику 30 -это и есть НОРМА. в 40-50 рожать первого идут уже через эко и сурмам, и те, у кого раньше по причине здоровья не получилось, не надо это подавать как норму, а тем более говорить, что в 23 при 30 летнем муже рожать рано- ощущение, что люди в какой-то параллельной реальности живут.

Аватар

Родит, осядет дома и будет жить за счёт былой популярности и какого-нибудь бизнеса. Как Мендес или Альба. Потому что таланта у них троих одинаково мало.

W

ей так мало лет! я думала тридцатка уже давно миновала...

Аватар

В свое время Натали Дормер говорила, что после годичного отпуска ей пришлось начинать карьеру почти с нуля. Но...у Соф пока все более и менее. Недавно вышел трейлер мини-сериала + у нее контракт с каким-то модным домом. Вообще вряд ли она на год с концами исчезнет. Если слух подтвердится -> начнет раздавать интервью о материнстве. А потом, ну если не попрет актерская карьера, мб будет продавать картинку счастливого семейства.

Аватар

А столько писали, что гей,а она борода

Подождите...