23-летняя звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Софи Тернер и 29-летний музыкант Джо Джонас поженились еще в мае — свадьба пары состоялась в Лас-Вегасе. Однако супруги решили повторить торжество и сыграли свадьбу снова — на этот раз во Франции. Сегодня Тернер поделилась первым снимком с прошедшего праздника.

Софи Тернер и Джо Джонас

Мистер и миссис Джонас,

— подписала кадр актриса.

Свадьба пары состоялась в минувшую субботу в старинном поместье в Провансе. Замуж Тернер выходила в белом платье от Louis Vuitton. Снимком невесты в подвенечном наряде поделился в своем Instagram и Николя Гескьер, креативный директор модного дома.

Софи Тернер

Своим гостям супруги не разрешили публиковать происходящее в социальных сетях, поэтому кадров и видео с торжества до сегодняшнего дня в сети не появлялось (за исключением фото папарацци). Известно, что в числе приглашенных были братья жениха Ник Джонас со своей супругой Приянкой Чопрой, Кевин Джонас и его жена Даниэль, коллега Тернер по "Игре престолов" Мэйси Уильямс, модель Эшли Грэм и ее супруг, диджей Дипло и другие. Но чуть ли не главной звездой праздника стал четвероногий питомец молодоженов, который тоже был среди гостей. Одетый в очаровательный элегантный костюм щенок не оставил равнодушным никого.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Софи Тернер поделилась первым снимком со второй свадьбы с Джо Джонасом

09:39, 4 июля 2019

Комменты 38

Аватар

по-моему это пиар

M

Интересно, почему остальных актеров Игры Престолов не позвали на свадьбу? Или она побоялась, что ей отомстят за наряд учительницы-проститутки на свадьбе Кита.

Аватар

Мелкие эти Джонасы. Софи и Приянка статные, высокие, а мужья плюгавенькие.

Аватар

Очень красивое платье! И сама невеста хороша.

Аватар

Какие красивые! Молодые и счастливые. Счастья новоиспеченной семье Джонас! Софи идеальна! Платье кроя Игры Престолов. Прекрасно выглядит!

Подождите...