23-летняя звезда "Игры престолов" (Game of Thrones) Софи Тернер и 29-летний музыкант Джо Джонас поженились в Лас-Вегасе. По информации издания People, не прошло и двух часов после окончания церемонии Billboard Music Awards 2019, как Софи и Джо отправились в часовню и связали себя свадебными клятвами в окружении друзей и родных.

Софи Тернер и Джо Джонас

 

Об этом стало известно благодаря диджею Diplo, который активно публиковал кадры с импровизированной церемонии (по классике жанра, с фейковым Элвисом Пресли) в Instagram сторис. Но все было по-настоящему, звезды официально стали мужем и женой после получения лицензии на брак в среду.

Я согласна выйти за тебя замуж... и я люблю тебя... и я благодарю Бога за то, что он дал мне тебя,

— сказала Софи.

Они повернулись друг к другу и повторили:

Обещаю, я никогда тебя не оставлю. Я буду любить тебя каждый день своей жизни. В болезни и в здравии... во веки веков,

 

Актер, переодетый в Элвиса, исполнил песню Speechless. После обмена клятвами новоиспеченный муж и жена надели кольца (а точнее леденцы в форме колец). Напомним, пара объявила о помолвке в октябре 2017 года.

Есть странное заблуждение, что брак — это величайшая вещь, которая когда-либо случается с тобой. Но я всегда считала, что моя карьера — это то, ради чего я работаю. Приятно быть занятой. Не то, чтобы я чего-то достигла, но я нашла себя, как будто я нашла дом, в котором я хочу остаться навсегда. Это чувство умиротворения приходит с поиском себя.

Мы хотим сделать нашу свадьбу как можно более сдержанной, чтобы она получилась интимной. Я хотела бы, чтобы подружкой невесты была Мэйси Уильямс,

— призналась Софи в интервью Marie Claire в прошлом году.

Софи Тернер и Джо Джонас

Существует большая вероятность того, что Джо и Софи могут организовать еще одно, более официальное свадебное торжество в ближайшем будущем. Хотя в одном из своих интервью Джонас признавался, что устраивать пышный праздник довольно энергозатратно — несколько свадебных приемов, как у его брата Ника и Приянки Чопры, ребята не планировали.

Софи Тернер и Джо Джонас

Первым новостью поделился блогер Misery.

Источники: Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Софи Тернер и Джо Джонас сыграли свадьбу в Лас-Вегасе

14:00, 2 мая 2019

Комменты 35

L

Какой же он привлекательный, а она совсем не нра с этими белесыми ресницами и бровями и капец обведенными глазами, бро

R

Вовремя, как раз половина сезона прошла.

S

Почему она всегда как с панели одета. Аид какой-то блядский. А такая красивая же.

C

Она слишком хороша для него

Аватар

Невтерпеж видимо было. Может спонтанное решение. Молодцы пусть живут долго и счастливо.

Подождите...