Спустя почти год после расставания Крис Дженнер и ее пока что законный супруг Брюс Дженнер все-таки решили развестись.

Согласно данным западных СМИ, документы в Верховный суд Лос-Анджелеса утром в понедельник подала сама мать сестер Кардашьян, указав в своем заявлении в качестве причины разрыва "непримиримые разногласия".

Также Крис хочет, чтобы судья предоставил ей и ее экс-возлюбленному совместную физическую и юридическую опеку над их 17-летней дочерью Кайли. Что же касается имущества, то его делить знаменитости намерены позже.

А ведь еще в октябре прошлого года пара утверждала, что не собирается разводиться. Тогда бывший спортсмен заявил, что в этом нет никакой необходимости:

У меня все отлично. Крис счастлива, и я тоже. Никто не будет подавать на развод. У каждого из нас свой дом. И нет никакой вражды. Все хорошо.

Напомним, что Крис и Брюс, в прошлом олимпийский чемпион по легкой атлетике, поженились в 1991 году. У них двое общих детей: Кендалл и Кайли.

От бывшего мужа Роберта Кардашьяна у Крис еще три дочери - Кортни, Ким и Хлое - и сын Роб. У 63-летнего Брюса от предыдущих отношений четверо детей.

Брюс Дженнер и Крис Дженнер


Брюс Дженнер и Крис Дженнер

Брюс Дженнер и Крис Дженнер
Брюс Дженнер и Крис Дженнер


Источники: CNN, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Крис Дженнер подала документы на развод

12:05, 23 сентября 2014

Комменты 30

Аватар

Допекли Брюсика, сейчас выкинут за ненадобностью, а потом еще и обдерут как липку. Жалко мужика...или уже не мужика)

Аватар

Ну Хлое, допустим, не от Роба, а от оджей Симпсона.

M

Крис молодец, 6 детей и стройняшка. Слишком переделанные они оба, но у него понятно, в женщину человек превращается. Как подружки или сестры жить не захотели, разводятся. Она не пропадет. Скоро опять замуж выйдет, я уверена.

Аватар

оно и ясно, Крис же не лесбиянка жить с женщиной, в которую превратился Брюс. Хотя в первых сезонах реалити-шоу, он был там самым адекватным. Крис недолго одна будет, уверена, женщина она видная)

A

Не знала, что у него еще 4 детей! Они как-то участвовали в их шоу? Или это только прерогатива детей Крис?)

Подождите...