В сегодняшней битве платьев принимают участие два образа с красной дорожки. И неудивительно: летящее шелковое платье Clive Davis с асимметричным кроем будто создано для того, чтобы эффектно бликовать под вспышками фотокамер и выделять свою хозяйку среди остальных гостей вечера.

Того же мнения придерживаются героини нашей традиционной рубрики - горячая и стильная Рианна и участница одного небезызвестного реалити-шоу Кайли Дженнер. Обе знаменитости выбрали платье (правда, отдав предпочтение разным цветовым вариантам) для своих выходов на красную дорожку. Чей в итоге оказался более блистательным - решаете, как всегда, вы.

Первой в желтом платье с высоким асимметричным разрезом и глубоким декольте была замечена Рианна - на пре-пати 56-й церемонии вручения Grammy. К нему, помимо традиционно немалого количества браслетов всех мастей и пары цепочек на шею, звезда подобрала туфли на ремешках из метализированной золотой кожи. Гладкая укладка и алая помада завершили образ.

Кайли Дженнер в этом же наряде, но уже в черном цвете, вы могли видеть буквально пару недель назад - на церемонии вручения MTV Video Music Awards. Телезвезда, как и соперница, не стала усердствовать с аксессуарами: лаконичные колье и серьги, несколько неброских браслетов и туфли в тон платью составили безошибочно-сдержанный ансамбль. Прибавьте к этому естественную укладку и макияж в натуральных тонах - и образ готов.

А теперь настал самый интересный момент любой "битвы" - время голосования: выбираем победительницу!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рианна против Кайли Дженнер

11:30, 2 сентября 2014

Комменты 10

L

на халат похоже

R

Оба платья отлично смотрятся на тонких модельных фигурках

Аватар

Кардашяны (Дженнеры) обожают черный цвет - ничего против не имею, но Кайли, ты такая молоденькая девочка, всего 17 лет, черный цвет уж очень тебя старит, хотя бы насыщенный синий или зеленый спас бы ситуацию. Не голосую ни за кого, такое платье будет одинаково смотреться на любой высокой стройной девушке. Платье должно ПОДЧЕРКИВАТЬ достоинства, заметьте, НЕ ОБНАЖАТЬ.

L

Чудное платье, ей богу! Как она в нем сидела. Шелк же скользит!

Аватар

Рианна ярче и эффектнее.

Подождите...