На днях Брюс Дженнер и его жена Крис объявили о расставании, но делить совместное имущество в 125 миллионов долларов они не станут: как признался сам Брюс, ни он, ни его супруга не собираются подавать на развод.

В интервью, опубликованном в журнале People, 63-летний экс-чемпион заявил:

У меня все отлично. Крис счастлива, и я тоже. Никто не будет подавать на развод. У каждого из нас свой дом. И нет никакой вражды. Все хорошо.

Тем не менее, пока что Брюс не готов к новым отношениям (к тому же, как докладывают папарацци, он до сих пор носит обручальное кольцо):

У меня есть семья и дети. Все мое время занято.

Сообщается, что реалити-шоу "Семейство Кардашьян" будут снимать и дальше. А расставание Дженнеров станет главной сюжетной линией следующего сезона.

Роб Кардашьян тоже решил поделиться своим мнением по поводу развода матери:

Брюс появился в моей жизни, когда мне было всего два года. Этого не изменить. Так же я могу сказать и о маме, и о своих сестрах. Родственников не выбирают. Даже сейчас у мамы и Брюса хорошие отношения. Я не думаю, что они могли бы быть более счастливы.

Сейчас Брюс живет в пляжном домике в Малибу, а 57-летняя Крис решила на время остаться в семейном доме Дженнеров вместе с детьми Кендалл и Кайли. Компанию ей также составляют свежеиспеченные родители Ким Кардашьян и Канье Уэст.

Брюс Дженнер:


Крис и Брюс Дженнер расстались после 22 лет брака...

Брюс Дженнер:


...но сохранили как дружеские, так и деловые отношения

брюс и крис дженнер продолжат участвовать в реалити шоу


Шоу должно продолжаться: в новом сезоне реалити-шоу семьи Кардашьян расставание Крис и Брюса станет главной сюжетной линией

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брюс Дженнер: "Мы не будем подавать на развод!"

16:25, 10 октября 2013

Комменты 22

M

Я как то посмотрела кусок их шоу,меня хватило на 3минуты.Даже если это будет последнее шоу на земле-ни за что не буду смотреть.

G

Не делят, так как ничего он от Кардашьянов не получит :-))))

Аватар

Столько лет под каблуком, куда ж ты денешься, Брюс))

Аватар

Раздел имущества был бы довольно быстрым!-))) "Все мне!..." - сказала Крис, вот и поделили...-)))

Аватар

а зачем вообще было говорить о разводе - для журналистов?) жили бы себе как жили...дом в калабасасе где он живет и второй где она в основном все время что работает, дети везде у них живут в зависимости от того к какому дому ближе со сьемок ехать....

Подождите...