Кендалл Дженнер, похоже, искренне верит в то, что успешную карьеру модели ей не построить, если не перестать ассоциироваться со своей семьей. Ранее мы уже сообщали о том, что она планирует отбросить свою известную фамилию. Теперь, видимо, она собирается отбросить и родственные отношения: в своем недавнем интервью одному из журналов 18-летняя манекенщица заявила, что не хочет, чтобы ее супер-знаменитая сестра Ким Кардашьян присутствовала на модных показах с ее участием.

Ким была приглашена на многие из тех показов, в которых я участвовала. Перед одним из них она позвонила и сказала: "Ты знаешь, я приглашена на шоу, просто хочу, чтобы ты была в курсе. Ты хочешь, чтобы я пришла?" И я ответила: "Нет".

Напомним, все дело в том, что Кендалл уверена, что сомнительная репутация ее сестры и несколько глумливое отношение ко всей семье из-за реалити-шоу в целом, мешают ее карьере.

Я стремлюсь попасть в высокую моду. Я хочу, чтобы меня воспринимали всерьез.

Между тем, ни для кого не секрет, что Канье Уэст, муж ее сестры, состоит в близкой дружбе с Рикардо Тиши, креативным директором марки Givenchy, рекламная кампания которой, кстати сказать, стала первой для Кендалл. Тем не менее, наша героиня уверена, что вреда от ее родственников больше, чем пользы, и, как сообщают некоторые источники, намерена покинуть шоу "Семейство Кардашьян":

Кто-то из ее новых друзей из фэшн-индустрии сказал ей, что участие в реалити-шоу может препятствовать ее модельной карьере.

Что ж, будем надеяться, что со временем отношения Кендалл с родственниками наладятся: все-таки это самые близкие люди, их поддержка гораздо ценнее и важнее, чем сомнительные советы посторонних.

кендалл


Кендалл Дженнер

кендалл

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер не пустила Ким Кардашьян на показ со своим участием

21:50, 15 сентября 2014

Комменты 40

K

А может все эти новости придумывает и вбрасывает мама Крис?)))

K

То есть по мнению автора - советы чьи то сомнительны, а шоу фриков не сомнительно?

Аватар

Ну вообще-то Ким сейчас в Австралии с мужем, у которого там тур

E

как бы там ни было ,а Ким действительно даже хуже чем Перис Хилтон воспринимают...

Аватар

На днях фото были с мероприятия, которое ВС устроили и она там была с мамой. Так что все это - сказки, для привлечения внимания к себе )

Подождите...