Сегодня свой день рождения отмечает Юлия Высоцкая — актрисе исполнилось 48 лет. Поздравления от друзей и коллег она начала принимать с самого утра. Публично поздравил ее и 83-летний супруг Андрей Кончаловский. Свой пост он посвятил размышлениям о любви и процитировал Библию.

Сегодня день рождения Юлии Высоцкой, моей женщины и спутника жизни вот уже 25 лет.

Вопрос, которым я задавался много раз, — что такое любовь?

Хотел повторить свои размышления, но подумал, что несколько мыслей из Первого послания апостола Павла к Коринфянам говорят неизмеримо больше. "Если... знаю все тайны и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла... всему верит, всего надеется, все переносит. А теперь пребывают... вера, надежда, любовь; но любовь из них больше".

Лучше не скажешь! С днем рождения, Юлечка!

— написал в инстаграме режиссер.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая женаты уже 23 года. После 20 лет брака супруги обвенчались в Троицком соборе в Пскове.

Я никогда не забуду эти дни. Это было очень красиво. Это одни из тех впечатлений в жизни, которые меня сделали чуть-чуть лучше,— делилась Юлия.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

В 2013 году в семью пришло горе: Кончаловский вместе с дочерью Марией попал в аварию (за рулем был он) во Франции, столкнувшись с другим автомобилем. Дочь пары не была пристегнута ремнями безопасности и получила серьезные травмы. Несколько лет она провела в коме.

В каком состоянии 22-летняя Маша находится сейчас, неизвестно. Но несколько лет назад ее брат по отцу Егор Кончаловский говорил, что она медленно идет на поправку. Сам Андрей Кончаловский главной целью их с Юлией жизни называл выздоровление дочери. У пары также есть 18-летний сын Петр.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с сыном Петром


Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с сыном Петром

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский не только партнеры по жизни, но и коллеги — актриса снимается в фильмах своего мужа и всегда поддерживает его в работе.

Как отмечала актриса, за годы брака супруг ее многому научил — например, проще относиться к жизни. И хотя удается ей это не всегда, определенные успехи в этом деле она уже делает.

У меня есть хороший учитель, я учусь у него этому пофигизму и, мне кажется, делаю успехи,— говорила она.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Всех, кто поздравил ее с днем рождения, Высоцкая поблагодарила в своем инстаграме и опубликовала архивный снимок.

Юлия Высоцкая

За каждое пожелание, доброе слово, воспоминание и светлую мысль спасибо! Пожалуйста, пусть все что мне желают сегодня, сбудется!

— написала она.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Моя женщина и спутник жизни": Андрей Кончаловский нежно поздравил жену Юлию Высоцкую с днем рождения

15:00, 16 августа 2021

Комменты 39

M

Заумные рассуждения о любви, красивые слова, цитаты из Библии, а по факту нигде не написано простое и соответствующее теме слово ‘люблю’. И в этом весь АК.

Аватар

Какой диссонанс, прекрасно выглядящая Юля и рядом трухлявый пень- дед.

Аватар

Кончаловский - дедок рядом с ней и в каком-то полусонном состоянии. Надо уже шляпкой лицо прикрывать. Но Юлю видимо такая жизнь устраивает. А сын - будущий актер....)))

Аватар

Считаю, что тогда в лифте Юлек свой билетик счастливый вытянул и использовала его на 1050%. Единственное, приводят в недоумение спадающие с плеч кофточки

Аватар

Какой же он старикан рядом с ней. Мерзковатая парочка.

Подождите...