Ким Кардашьян, которая получает образование юриста, оказалась более подкованной в знании законов, чем доктор права с многолетним опытом юридической деятельности Хиллари Клинтон. Викторину с участием 41-летней Ким и 74-летней Хиллари провели на съемках документального сериала "Отважные" (Gutsy). Проект, авторами которого выступают Хиллари и Челси Клинтон, выйдет в сентябре на Apple TV+. Зрителям обещаны "приключения в компании самых бесстрашных женщин мира, от знаменитостей до других вдохновляющих героинь".

На викторине Ким и Хиллари нужно было быстро отвечать на вопросы юридической тематики, и Кардашьян выиграла со счетом 11:4. Как отметили Клинтон и ее дочь, у Ким имелось явное преимущество, ведь она в настоящее время осваивает профессию адвоката, а ее соперница училась на юридическом факультете Йеля примерно 50 лет назад.

Отец, Ким Роберт Кардашьян, был известным юристом. Сама звезда заинтересовалась юриспруденцией несколько лет назад, когда включилась в кампанию по поддержке несправедливо осужденных женщин — в рамках этой деятельности Ким даже посещала Белый дом и встречалась с Дональдом Трампом для обсуждения тюремной реформы. Сейчас Ким изучает право вместе с практикующими адвокатами и уже прошла стажировку в юридической фирме в Сан-Франциско. В конце прошлого года, с третьей попытки, Ким сдала экзамен для юристов-первокурсников — так называемый baby bar exam. В документальном проекте "Отважные" Ким признается, что это было нелегко:

Мои дети каждый раз видели, как я открываю результаты экзамена и начинаю плакать. И только в последний раз они увидели, что я плачу от счастья, — потому что мне наконец удалось сдать.

Хиллари и Челси после съемок рассказали, что их очень впечатлило упорство, с которым Кардашьян постигает профессию. На вопрос журналистов о том, не поддалась ли она Ким, бывший госсекретарь США ответила:

Нет! Тут скорее дело в скорости реакции.

На этот юридический "баттл" обратили внимание и в российском телеграме:

В целом эта викторина еще раз подтверждает тезис: иногда юные студенты знают теорию лучше, чем профессора, которые занимаются фундаментальными исследованиями или практикой. Кстати, у экс-парня Кардашьян — актера Пита Дэвидсона — есть татуировка на левом плече: "Моя девушка — юрист". Жаль, что они расстались до этой победы модели и момента, когда она успешно сдаст финальную аттестацию. А Дэвидсону теперь придется искать себе другую девушку-юриста,

 — написала в своем телеграм-канале телеведущая Наиля Аскер-заде.

Напомним, что у Дэвидсона за последнее время появились и другие тату, посвященные отношениям с Кардашьян. Момент их первого поцелуя он увековечил с помощью слов "Жасмин" и "Аладдин" на ключице: в образах этих диснеевских персонажей Ким и Пит появились на телешоу Saturday Night Live осенью 2021 года и изображали влюбленных. Также поклонники разглядели у Дэвидсона татуировку, по их мнению, изображающую инициалы Кардашьян и ее детей — KNSCP (Ким, Норт, Сейнт, Чикаго, Псалм). В начале августа стало известно, что Ким и Пит расстались.

Источники: Peope, People

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян обыграла Хиллари Клинтон в юридической викторине со счетом 11:4

16:00, 25 августа 2022

Комменты 65

S

За счет чего у нее такой четкий овал лица в 41 год?

R

Фигура у Ким сейчас, в 40 - хороша как никогда

Аватар

Раньше мне как-то очень импонировала Хиллари (каюсь). И я решила посмотреть ее интервью, которое она дала Познеру. Меня хватило минут на 10, потом я отмотала на последние минут 5 и с меня хватило. Никакого человека я на интервью не увидела. Увидела политического робота, который выучил популистские лозунги. Интересно, что в сериале Парки и Зоны отдыха есть одна серия, где Бен и Эйприл работают в Вашингтоне на одного кандидата, который тоже ведёт себя как робот и говорит одно и то же, а когда не нужно ничего говорить, он просто сидит за столом и смотрит в одну точку. Такое ощущение, что на западе сейчас все политики такие. Наши кажутся живее, но это лишь из-за того, что им не нужно особо стараться ради голосов населения. Меньше текстов нужно заучивать, иногда можно и отсебятину. Даже если проколются, ничего им за это не будет

Аватар

Сравнивать знания Ким и Хиллари это тоже самое, что сравнивать знания ребенка, недавно окончившего школу, и знания его дедушки, окончившего школу 50 лет назад. Конечно ребенок будет знать в разы больше. А у Ким жизнь-шоу продолжается: от нижнего белья перешла к законам.

N

Ким метит в Президенты? Через порно к власти ну ну

Подождите...