На днях 38-летняя Ким Кардашьян стала главной героиней майского номера американского Vogue. В беседе с журналистами издания звезда реалити-шоу рассказала не только о том, как ее 41-летний супруг Канье Уэста повлиял на смену ее гардероба, но и о своих начинаниях.

Так, звезда призналась, что летом прошлого года она поступила в юридическую школу в Сан-Франциско и уже к 2022 году планирует стать дипломированным адвокатом. Ким поведала, что всерьез задумалась о карьере юриста после посещения Белого дома.

Я долго думала об этом. Помню, сидела в кабинете Рузвельта в Белом доме с судьей, который за свою жизнь приговорил тысячи преступников. В этот момент я поняла, что должна знать больше о судебной системе. Я хочу бороться за людей и менять систему. Если я буду больше знать, то смогу и сделать больше,

— объяснила Ким свое желание учиться.

Ким Кардашьян и Дональд Трамп

Ким Кардашьян и Дональд Трамп

В интервью Кардашьян также призналась, что учеба в юридической школе дается ей довольно легко: по словам звезды, она может с закрытыми глазами выучить уголовное право, а первый тест написала на 100 баллов.

Кстати, о желании Ким стать юристом Канье Уэст рассказывал еще в прошлом году. Рэпер, который, к слову, публично заявлял о своем желании побороться за кресло президента США, признался, что во всем поддерживает супругу и очень серьезно относится к ее стремлениям в карьере.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Напомним, что Ким Кардашьян уже давно волнует судьба заключенных. Ради реформации тюремной системы звезда даже встречалась с президентом США Дональдом Трампом и другими государственными лицами. Деятельность Ким не осталась незамеченной: ей удалось добиться освобождения Элис Мари Джонсон — женщины, получившей пожизненное заключение за работу на наркокартель.

Кстати, справедливость и правосудие — темы, которые интересовали Ким Кардашьян с самого детства, ведь ее ныне покойный отец Роберт Кардашьян был довольно известным американским адвокатом.

Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Ким Кардашьян станет адвокатом

15:50, 11 апреля 2019

Комменты 78

T

Адвокат, которого весь мир видел с х**м во рту. Американская мечта.

Аватар

После такого клоуна-президента как Трамп, дальше только Кимусик адвокат... Звезды срочно записались в очередь..)))

Аватар

А эшли грэм примой Мариинки.

K

Через 20 лет - Ким Кардашьян первая женщина-президент США

K

Через 20 лет - Ким Кардашьян первая женщина-президент США

Подождите...