37-летняя Ким Кардашьян уже давно заботит весьма острый вопрос — телезвезду волнует судьба тюремных заключенных, поэтому она делает все, чтобы тюремная реформа была усовершенствована, а преступники помилованы (звезда даже встречалась для этого с Дональдом Трампом и его дочерью Иванкой в прошлом году). Но если кто-то подумал, что Ким решила остановиться на полпути, то он сильно ошибается. Вчера супруга Канье Уэста отправилась в Капитолий штата Калифорния в городе Сакраменто, где встретилась с исполняющей обязанности мэра Сан-Диего Тони Аткинс и некоторыми из ее коллег.

Визит Ким Кардашьян вызвал среди политиков большой ажиотаж. Совместные со звездой снимки в их Twitter не заставили себя долго ждать.

Ким Кардашьян

Твое лицо, когда ты приходишь на работу и видишь там Ким Кардашьян,

— подписал фото член Ассамблеи Тодд Глория.

Ким Кардашьян на встрече в Капитолии


Ким Кардашьян на встрече в Капитолии

Ким Кардашьян на встрече в Капитолии
Ким Кардашьян на встрече в Капитолии


Для встречи Ким выбрала не слишком официальный образ. Она надела белые брюки (впрочем, совсем не классические), топ и бежевый плащ.

В рамках своего визита Ким пообщалась с некоторыми из законодателей, которые предложили внести поправку в конституцию — согласно ей, условно освобожденные смогли бы голосовать на день раньше остальных.

Ким Кардашьян и Кевин МакКарти


Ким Кардашьян и Кевин Маккарти

В июне прошлого года Кардашьян выразила надежду в своем Twitter, что тогдашний губернатор Калифорнии Джерри Браун подпишет законопроект, который запретит мужчинам-надзирателям проводить обыски среди заключенных женщин.

Кстати, повлиял ли визит Ким Кардашьян на Дональда Трампа, неизвестно, но стоит отметить, что в декабре он подписал первый закон о тюремной реформе. Согласно ему, некоторые сроки наказания могут быть сильно сокращены для тех заключенных, которые отличились "хорошим поведением".

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян на встрече в Капитолии
Ким Кардашьян на встрече в Капитолии
Ким Кардашьян на встрече в Капитолии
Ким Кардашьян на встрече в Капитолии

Источники: Daily Mail, Instagram/Twitter/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Борьба за справедливость: Ким Кардашьян посетила Капитолий штата Калифорнии

19:12, 29 января 2019

Комменты 27

Аватар

Молодец Ким , смотрела историю женщины которой она помогала , плакала на взрыв , очень хорошо что есть такие люди как Ким , и при чем вообще убийцы , она за них и слова не сказала

T

Баба, ставшая известной путем увеличения задницы, и которую весь мир видел в домашнем порно, чуть ли не с правом законодательной инициативы. Слов нет. Позор.

C

Когда убийца, вышедший за хорошее поведение пораньше, будет около ее дома ошиваться, мы посмотрим на ее уточку счастья.

Аватар

Хорошо хоть приоделась, но судя по фото ее там всерьез не восприняли.

Аватар

Вот это взлёт. Начинала с фильма из серии банана в пайпайю, а теперь в Капитолиях за права борется.

Подождите...