Телеканал "Пятница!" запускает реалити-шоу, в котором блогер, телеведущая и "самая популярная девушка России", по мнению Tatler, Настя Ивлеева будет искать свою любовь. Как говорится в пресс-релизе, в рамках шоу Настя Ивлеева "проверит, способна ли она на любовь", а зрители узнают, сможет ли звезда найти на проекте "честного и искреннего мужчину, готового ко взрослым отношениям".

Сама Ивлеева рассказала, что ее всегда привлекал жанр реалити-шоу, а участие в подобном проекте для нее "очень крутой эксперимент":

Меня всегда интересовало, насколько искренни герои проектов о любви и отношениях. Теперь проверю это на себе.

Для участия в шоу под названием "Сердце Ивлеевой" канал отберет по всей России 50 мужчин разного социального статуса, достатка, профессии и темперамента, и героиня не будет знать всех этих подробностей о претендентах. Делать выбор Настя планирует исключительно по ощущениям:

Выбирая, я буду прислушиваться к своей интуиции, она меня еще ни разу не подводила. А вообще, очень интересно, получится ли у меня действительно сделать правильный выбор и найти своего краша.

Премьера запланирована на осень, в ближайшее время стартует кастинг участников, готовых побороться за сердце Ивлеевой.

Ранее Настя Ивлеева около двух лет была замужем за рэпером Элджеем. После развода они остались в хороших отношениях. Несколько месяцев назад Ивлеевой приписывали роман с блогером Эльдаром Джараховым, с которым она проводила отпуск, — слухи об их романе возникают до сих пор.

Ивлеева не первая российская знаменитость, которая будет искать пару на реалити-шоу. До нее Тимати и Егор Крид участвовали в разных сезонах проекта "Холостяк", Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов были героями реалити "План Б". Однако никто из звездных участников благодаря телепроектам никаких серьезных романтических отношений не построил.

Настя Ивлеева и Элджей


Настя Ивлеева и Элджей

Источники: Пресс-служба телеканала "Пятница!", Пресс-служба телеканала "Пятница!"/соцсети

Настя Ивлеева станет героиней реалити-шоу, чтобы "найти своего краша"

14:33, 25 мая 2022

Комменты 41

Аватар

Кто-то еще смотрит телеканал Пятница? И вообще телевизор? Я даже не знаю, где на телевизоре этот канал, раньше иногда смотрела РБК. Не видела ни одной серии Орла и Решки.

Аватар

Эх, Настасья, если б тебя интуиция никогда б не подводила, ты б была счастлива в личной жизни, а не позорилась, ища крашев в реалити-шоу

L

А кто будет проводить кастинг, ведь там понадобится линейка, стойкость разума и внимательность к деталям, чтобы в размерах не ошибиться, поскольку у Насти, как нам удалось узнать в своё время, весьма высокие запросы касательно молодых людей)

Аватар

Кому она нужна даже со своими миллионами? Голос как у мужика, повеление и манеры сельской бабищи с рынка. Ни один нормальный на такое чучело не клюнет

Аватар

конечно ее давно привлекал этот жанр, ведь ничего другого она делать не умеет)

Подождите...