
Настя Ивлеева
Телеканал "Пятница!" запускает реалити-шоу, в котором блогер, телеведущая и "самая популярная девушка России", по мнению Tatler, Настя Ивлеева будет искать свою любовь. Как говорится в пресс-релизе, в рамках шоу Настя Ивлеева "проверит, способна ли она на любовь", а зрители узнают, сможет ли звезда найти на проекте "честного и искреннего мужчину, готового ко взрослым отношениям".
Сама Ивлеева рассказала, что ее всегда привлекал жанр реалити-шоу, а участие в подобном проекте для нее "очень крутой эксперимент":
Меня всегда интересовало, насколько искренни герои проектов о любви и отношениях. Теперь проверю это на себе.
Для участия в шоу под названием "Сердце Ивлеевой" канал отберет по всей России 50 мужчин разного социального статуса, достатка, профессии и темперамента, и героиня не будет знать всех этих подробностей о претендентах. Делать выбор Настя планирует исключительно по ощущениям:
Выбирая, я буду прислушиваться к своей интуиции, она меня еще ни разу не подводила. А вообще, очень интересно, получится ли у меня действительно сделать правильный выбор и найти своего краша.
Премьера запланирована на осень, в ближайшее время стартует кастинг участников, готовых побороться за сердце Ивлеевой.
Ранее Настя Ивлеева около двух лет была замужем за рэпером Элджеем. После развода они остались в хороших отношениях. Несколько месяцев назад Ивлеевой приписывали роман с блогером Эльдаром Джараховым, с которым она проводила отпуск, — слухи об их романе возникают до сих пор.
Ивлеева не первая российская знаменитость, которая будет искать пару на реалити-шоу. До нее Тимати и Егор Крид участвовали в разных сезонах проекта "Холостяк", Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов были героями реалити "План Б". Однако никто из звездных участников благодаря телепроектам никаких серьезных романтических отношений не построил.
Настя Ивлеева и Элджей
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
#тупеемсивлеевой
Как-то честнее что ли назвали бы.
Свят, свят, свят...
MatildaChicha, видимо алко-зожные марафоны не зашли )
Только это все уже было в 18г, замуж за буз и ещё ,сейчас даже холостяк не торт
mery2, меня удивляет не Ивлеева - с неё-то что взять. Но это же идея Картозии, который всегда считался очень креативным, талантливым телевизионщиком. И вуаля - за последнюю неделю он выдал "креатив" за "креативом": то «Отсидевшая в 16», то "Настя Ивлеева будет искать свою любовь". Чувствуется рука нового шефа - Тинатин Гивиевна:) Боюсь предположить, что будет дальше:)
MatildaChicha, у картозии нет выбора,укр продюсеры ушли ,ну если беременные 16 имел успех ,то что делать -импортозамещение(((
Ну и Настя осталась неудел ,Кобры закрылись ,ютуб закрылся ,Бар говорят тоже -искали долго для неё что нить ,и вот нет ничего нового ,чем 18г тнт шный проект ( только продюсеры этих шоу тоже ушли,кто будет похожую делать,интересно
А в конце придёт Элджей и споет таких как ты ,до@уя или ни@уя
mery2, кстати чё там по кобрам? Почему закрылись-то? неужто никто не смотрел?
Ritz_Carlton, закрылись ещё в 21ом,просмотров не было ,и Собчак с поцелуем не помогла
Очень интересно, но смотреть я это конечно не буду..
она еще кому-то интересна? даже бузова с волочковой всеж поживее публику радуют
Найти краша.. моя семилетняя племянница так говорит)) от женщины в 30 такого не ожидаешь)))
yari4ka, ахаха так там же аудитория будет как раз возраста вашей племяшки )))) плюс минус 5-7 лет. Кому старше это может быть интересно
тётя-мотя какая-то
nati_tata, с говором ребенка-подростка
Я не питаю иллюзий по поводу ее интеллекта, но Ивлеева очень хорошенькая ) все, что она с собой сделала с появлением бабла очень в меру и в тему.
DanceTheNightAway, а мне кажется она напротив испортила последними манипуляциями лицо. Что-то со скулами или типо того сделала , стало прямо фууу, аля наш ответ Линдси Лохан
per_aspera_ad_astra, ну до Линдси в "лучшие годы" мало кто дотянется )) Может только если Аманда Байнс. Но все таки с Ивлеевой их сравнивать как-то слишком жестко )
DanceTheNightAway, а я наоборот вчера зацепилась взглядом в Ашане на рекламу с Нагиевым.. подумалось как Ивлеева выглядит упаднический в динамике неприятная потасканность..непромытость просто таки разительный контраст с ухоженным Нагиевым
dafna77, Ну тут дело вкуса) Понятно, что на любом фото тонна редактуры, но и в динамике Ивлеева не бесит. Главное, не слушать импровизированный текст ))
Я конкретно ту рекламу, о которой речь, не видела, но вот Нагиев вообще никогда для меня лично в списки привлекательных мужиков не попадал ) И я допускаю, что его фотку редактировали дольше Настиной ))
DanceTheNightAway,'реклама видио была, Нагиев не красавчик но Настя оч проигрывала ему не смотря на возраст, выглядела именно потасканно.. такой теткой -зажигалкой из рабочего р-на..
Орёл и Решка с ней было интересно смотреть, особенно на фоне Регины. Кажется хорошим человеком, без пафоса
Войдите, чтобы прокомментировать