Вчера 30-летнюю Настю Ивлееву и 27-летнего Элджея (настоящее имя — Алексей Узенюк. — Прим. ред.) засняли вместе на ужине на Кипре. Скрывать факт совместного времяпрепровождения бывшие супруги не стали и опубликовали совместные кадры в своих соцсетях.

Элджей и Настя Ивлеева

Кого только не встретишь не в России,

— написала Ивлеева.

А Элджей прокомментировал фото так:

Умираю без тебя, умираю.

Элджей и Настя Ивлеева

Оказалось, что эти слова — из новой песни музыканта, которую он выпустил несколько часов назад. В сети полагают, что трек Элджей посвятил бывшей жене.

Бейби, я больше не хочу никогда и никого любить.
И я тебя не подпущу, бейби, я должен быть один, без обид.
Детка, все что хочешь забирай.
Самой темной ночью я мечтаю встретить тебя снова.
Я умираю, без тебя умираю,

— поет Элджей в песне.

 

Теперь поклонники пары думают, что телеведущая и певец могли сойтись, но Настя и Алексей вопросы фанатов о воссоединении игнорируют.

Брак пары продлился около двух лет. Расстались они мирно и даже совместно нажитое имущество на 150 миллионов рублей разделили без скандалов.

По словам Ивлеевой, причина распада их брака была в том, что они слишком поторопились со свадьбой, оказавшись не готовыми к семейной жизни. Она также призналась, что развод переживала тяжело и испытывала психологические проблемы.

Элджей и Настя Ивлеева

По слухам, на Кипр Элджей приехал не только ради отдыха — на днях его заметили в иммиграционном центре острова, где он якобы решал вопрос с получением местного гражданства. На родине его обвинили в пропаганде наркотиков (как и его коллегу Моргенштерна, который сейчас вместе с женой находится в ОАЭ), после чего он Россию покинул.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева и Элджей проводят время вместе на Кипре. В сети считают, что они сошлись

14:37, 3 декабря 2021

Комменты 61

Аватар

Он обдолбанный наэтих фотографиях. Фу....

Аватар

Не, ну цирк: "в сети считают, что они сошлись":) Т.е. в их "сети" бывшие супруги обязательно должны "драться сковородками"?:) В нормальных человеческих отношениях они остаться не могут? Воистину, по-настоящему другого человека можно узнать только в момент развода с ним:)

I

цвет волос как раз у нее хороший, но с этой челкой так старомодно, как в 2000 ных

Аватар

Настюшка классная как ни крути. Единственная из шоблы питерской

Аватар

Давно я Настеньку такой счастливой не видела)

Подождите...