На новогодние каникулы отечественные знаменитости разъехались из столицы: кто-то отправился на снежные куршевельские склоны, ну а кто-то решил сменить зимние пейзажи на пляж. К группе последних относится и Настя Ивлеева, которая устроила себе отпуск в Мексике. По признанию телеведущей и блогера, решение побездельничать ей далось нелегко, но о нем она не жалеет. Компанию на отдыхе ей составили мама, брат и рэпер и блогер Эльдар Джарахов.

Я всегда игнорировала отпуск на январские и пыталась работать, и все это было непродуктивно и никому не нужно. Наконец-то и я поняла то, что силы и энергию нужно восстанавливать и восполнять! Чтобы вдохновения хватило потом на весь год! А еще лучшим решением было взять с собой маму и брата! Мы вместе и нам очень хорошо,

— поделилась эмоциями Настя с подписчиками.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева
Мама Насти Ивлеевой

Мама Насти Ивлеевой Наталья

Джарахов засветился на одном из фото, сделанных во время отдыха на яхте. Настя сфотографировала его в спальне, так что в комментариях сразу стали обсуждать, в каком статусе Эльдар путешествует вместе с Настей: как друг или между ними уже нечто большее?

Меня одного смущает, что там Джарахов полуголый забыл?

Когда свадьба номер два?

— интересуются подписчики Ивлеевой.

Эльдар Джарахов

Эльдар Джарахов

Настя Ивлеева и Эльдар Джарахов

Настя Ивлеева и Эльдар Джарахов

Настя Ивлеева и Эльдар Джарахов

Впрочем, некоторые прокомментировали фото Джарахова в ироничной манере, так как в вероятность серьезных отношений многие в сети не верят.

Уложила сына спать и пошла веселиться,

— написала одна из подписчиц Ивлеевой.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

С Эльдаром Настя сблизилась после расставания с Элджеем в 2021 году. Вместе они работали над фильмом "Блогеры и дороги", часто появлялись на вечеринках.

В браке с Элджеем Ивлеева прожила около двух лет. Рэпер, кстати, в комментариях к отчетам Насти с отдыха тоже появился. Видео, на котором Ивлеева позирует в купальнике, он отметил эмодзи в виде персика. Недавно бывшие супруги также провели время вместе на Кипре, правда, все спекуляции о возможном воссоединении оставили без комментариев.

 

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Фото из инстаграма Насти Ивлеевой

Фото из инстаграма Насти Ивлеевой

Фото из инстаграма Насти Ивлеевой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева отдыхает в Мексике с мамой и Эльдаром Джараховым, а Элджей комментирует ее посты

20:45, 8 января 2022

Комменты 76

Аватар

Как такие мужчины могут нравятся женщинами) ну обсос же пардон.. плешивый .. да уж, кому только женщина от Тоски не даёт

F

Напоминает Майли Сайрус на заре своей карьеры

F

Белоснежка и Гном)) У Насти странный вкус, они у нее все малыши какие-то, и не только по росту. Настя выглядит взрослой теткой, которая племянника вывезла на отдых. И она просто телочка с района, ей совершенно это не идет, плюс еще во лбу звезда выросла. Но смотреть и слушать ее неприятно.

Аватар

Времен Орла и Решки она была еще ничего простая, порою смешная. Сейчас истаскалась вся, прожжённая такая баба стала.

Аватар

И какие бы там мульены она не заколачивала, так и осталась маникюршей. Хоть что надень на нее, хоть как накрась, видно, что девица из местечковой подворотни, типичная гопница. Заходила в ее профиль в инсте, интересно, кто у нее в многомульенной подписоте, там прямо в шапке профиля она на три буквы отсылает сразу, свой уровень демонтстрирует, ну и отношение к этим людям, кто на нее подписан... буээээээ...

Подождите...