Разговоры об интервью Ксении Собчак с Настей Ивлеевой появились в телеграм-каналах еще в августе. Тогда многие думали, что именно в этой беседе 30-летняя Ивлеева подтвердит свое расставание с 27-летним Элджеем. Впервые о разрыве с рэпером Настя в итоге рассказала в эксклюзивном интервью Tatler. В вышедшем же сегодня на YouTube-канале выпуске "Осторожно, Собчак!" Ивлеева раскрыла другие подробности своего развода с рэпером.

Так, Настя призналась, что их расставание произошло еще в начале весны, однако они долгое время обдумывали, как красиво преподнести эту новость общественности. К слову, как раз в тот период в прессе появились первые слухи о проблемах в браке звездной пары, которые они тогда предпочитали не комментировать.

Нет такого, что настал какой-то день, когда происходит какой-нибудь ****** (кошмар. — Прим. ред.) и люди расходятся. Это период, который длился какое-то время. Это была весна этого года — плюс-минус март. Здесь хочется отдать ему (Элджею. — Прим. ред.) должное и в целом нашему союзу. Мы обладали очень редким человеческим качеством — мы умели разговаривать друг с другом, слышать, слушать и прислушиваться. И мы вот таким очень дружественным и грамотным образом решали какие-то проблемы, делали выводы и на фоне этих выводов предпринимали дальнейшие действия. Они привели к тому, к чему привели,

— рассказала Ивлеева.

Настя Ивлеева и Элджей

Настя Ивлеева и Элджей

Настя уточнила, что основной причиной их расставания стала разница в их темпераментах: если Ивлеева по своей натуре вечно ищущая и неспокойная, то Элджей привык к совершенно противоположному ритму жизни — расслабленному и размеренному.

Я в целом по своей натуре стремительная, как паровоз. Мне постоянно нужно куда-то лететь, я очень неусидчивая. Я могу дома почиллить с винишком, но на следующий день мне обязательно надо рано вставать, ехать тренироваться, спасать людей, на прямой эфир идти к Дмитрию Анатольевичу (Медведеву. — Прим. ред.). Мне везде нужно успеть. А Леха (Алексей — настоящее имя Элджея. — Прим. ред.) более замедленный. У него по-другому творчество выстраивается. Музыканты закрываются в студии, включают свой бит — это другой вайб, другая динамика жизни. Когда я была на "Орле и решке" и по три недели пропадала в командировках, эффект скучания нарастал. Когда вы встречаетесь на короткий период, нет возможности разобраться, кто куда стремится, кто более медленный. Вам нужно просто соединиться и провести время вместе.

Когда передача "Орел и решка" закончилась, я уже бегала по России-матушке и делала какие-то свои дела. И уже этот контраст чувствовался — у Лехи просто другой темпоритм. Это не вопрос творчества, кто больше зарабатывает и кто меньше,

— поделилась Ивлеева.

Элджей и Настя Ивлеева

Настя также опровергла слух, что одна из причин их с Элджеем разрыва — деньги. Якобы она зарабатывала больше. По словам Ивлеевой, у Элджея не было финансовых проблем, все крупные покупки в браке они совершали на совместные деньги. О том, кому теперь достанется купленный ими загородный дом, телеведущая говорить отказалась.

Пока наш союз был целостным, никаких проблем не было. И подарки, и путешествия — все было замечательно. Сейчас я не могу говорить, потому что мы не находимся рядом и проживаем на отдельных территориях. Когда я была с ним в плотных отношениях, все было замечательно. И машины себе покупали, и подарки делали, и дом вместе купили,

— рассказала Настя.

Элджей и Настя Ивлеева

Ивлеева призналась, что первой обратила внимание на проблемы в их отношениях, после чего они с Элджеем вместе начали разбираться в них. При этом желание расстаться стало для них обоюдным:

Это не то чтобы была моя инициатива. Я первая заметила, что есть проблема, и начала о ней говорить. Я заметила какую-то шероховатость, потом подключился Леша. Дальше мы начали вместе нащупывать эту штуку, а решение расстаться было обоюдным. Это не я ушла. Я заметила, вместе раскопали и поняли, что что-то не получается.

Настя также призналась Ксении, что сейчас пока никем не увлечена, а все ее основное время занимает работа.

Настя Ивлеева

Напомним, что в сети также гуляет альтернативная версия расставания Насти Ивлеевой и Элджея, которая появилась после выхода новой песни рэпера "Она тебя любит". В тексте трека, который Элджей записал вместе со Славой Марлоу и The Limba, будто читается намек, что инициатором расставания в их паре с Настей был именно он. Там же говорится, что причиной разрыва стали изменения, которые якобы произошли с его возлюбленной. В песне эти строчки исполняет не сам Элджей, однако внимательные поклонники сразу же соотнесли эти слова с реальной историей пары и решили, что их автором стал именно Алексей.

Настя Ивлеева и Элджей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева раскрыла подробности расставания с Элджеем: "Я первая заметила, что есть проблема"

14:17, 6 сентября 2021

Комменты 86

Аватар

Вывод: деньги любви не дают. Только популярность и обеспеченность. То же неплохо в их случае.

Аватар

а кому интересны проблемы. тем более которые когда-то были. Сейчас они развелись, каждый пошел своей дорогой. есть факт и всё!

R

Так они сразу не монтировались Мне кажется Настя его и трахнула первая:)) Он такой телок телком, но упрямый.

E

Какой она пахарь, трудяга. Я как представлю столько общения, поддерживать все эти договоренности, съемки, генерить идеи… мой внутренний интроверт в ужасе съёживается и хочет домой.

K

Ну верю, было тут ее видео, как она по квартире носится, а он в приставку рубится. Скучный. Вообще замечала - местячковые музыканты часто такие, запала хватает на короткую дистанцию, а дома унылое банальное г.

Подождите...