В минувшие выходные 30-летняя звезда инстаграма Настя Ивлеева и 27-летний рэпер Элджей подтвердили давние слухи о разладе в семье и публично сообщили о своем расставании. Теперь бывшим возлюбленным предстоит не самый приятный процесс раздела имущества, которого они за два года в браке нажили немало. На днях издание Life подсчитало, что именно предстоит поделить Насте и Элджею при разводе.

Элджей и Настя Ивлеева

Элджей и Настя Ивлеева

Всего за годы совместной жизни телеведущая и рэпер приобрели имущество на сумму более 100 миллионов рублей. Самой крупной покупкой пары стал подмосковный коттедж стоимостью 50 миллионов рублей, в который они въехали в разгар пандемии коронавируса. По данным издания, Настя и Алексей (настоящее имя Элджея. — Прим. ред.) также владеют квартирой на севере столицы, примерная стоимость которой составляет 25 миллионов рублей.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Элджей


Элджей

За два года Ивлеева и Элджей также успели обзавестись крупным автопарком. Звезда шоу "Орел и решка", чей доход за 2021 год, по данным Forbes, составил 2,7 миллиона долларов, приобрела себе три машины: Lamborghini Aventador стоимостью 26 миллионов рублей, внедорожник Lexus LX 570 стоимостью семь миллионов и американский маслкар Chevrolet Camaro.

Доходы Элджея в последние несколько лет были гораздо скромнее, чем у его супруги — по данным Forbes, за 2020-й он заработал 1 миллион долларов. В браке он обзавелся только раритетным автомобилем красного цвета Nissan 350Z, точная стоимость которого неизвестна.

Настя Ивлеева

Электрический спорткар рэпера BMW I8 за 10 миллионов рублей разделу не подлежит, потому что был куплен еще до брака. При этом совместную покупку — темно-серый внедорожник Mercedes-Benz G-Class AMG — экс-возлюбленным все же придется поделить. Стоимость такого автомобиля превышает 20 миллионов рублей.

Элджей

Если бывшим супругам не удастся договориться мирно, то раздел имущества будет проходить в суде. В этом случае все недвижимое имущество делится пополам, а движимое — автомобили — обычно остается за человеком, который им пользовался, с материальной компенсацией второй стороне. Если же Ивлеева и Элджей еще до брака озаботились составлением брачного договора, то имущество будет разделено в соответствии с ним. 

Элджей

Напомним, основной причиной развода с Элджеем Ивлеева назвала их неготовность к семейной жизни. В новом номере журнала Tatler Настя рассказала, что в какой-то момент они с возлюбленным настолько окунулись в совместный быт, что напрочь забыли о работе и других делах. Телеведущая уточнила, что к их расставанию не были причастны третьи лица. После разрыва Насте и Элджею удалось сохранить хорошие отношения.

Мы, наверное, с ним все-таки слишком рано окунулись в семейную историю. Я уже говорила, что в моем теле восемьдесят процентов мужской энергии. Мне нужно постоянно что-то производить. Леша, безусловно, такой же. Он творческий, может быть, менее активный, но не менее заинтересованный в жизни и в делах. А мы просто ушли в нашу уютную любовь, закрылись от всех,

— рассказала о разводе Ивлеева.

Настя Ивлеева и Элджей

Несмотря на то, что в интервью Ивлеева подчеркивала, что их решение о расставании было общим, поклонники считают, что на самом деле она скрывает правду. На эти мысли их натолкнул новый трек Элджея "Она тебя любит", выпущенный совместно со Славой Марлоу и The Limba. В тексте композиции рэпер будто бы намекает, что инициатором их развода стал именно он, а его истинной причиной стали изменения, произошедшие с возлюбленной:

Не беси меня, не ходи за мной,
Не звони друзьям,
Я не твой, слышишь, больше я не твой.
Ты мне нравилась прежней.
Прошу, только никакой слежки.
Пойми, я больше не твоя пешка.
Прости, я — орел, а ты — решка.
Я устал тебе говорить:
Хватит так бежать за мной,
Ведь я уже остыл.
Просто ты была одной из тех,
Кто первый сжег мосты
Навсегда,

— такие строчки звучат в новом треке, хоть произносит их и не Элджей.

Источники: Life, Instagram

Подпишитесь на наш

Дом, квартира и элитные авто: как Настя Ивлеева и Элджей будут делить имущество в процессе развода

19:54, 25 августа 2021

Комменты 72

Аватар

они же взрослые люди. Сами уж разберутся в своей сложившейся ситуации. И ясно прекрасно что будут делить, раз есть что делить)))

Аватар

Не жона ты мне боле,не жона

Аватар

нашла за кого выходить замуж

Аватар

Что-то я где-то не там работаю .

Аватар

Откуда такие доходы? Ок, реклама, тв, но за пару лет десятки миллионов??? Ладно она, он кто вообще ?????

Подождите...