Вот уже почти месяц 29-летняя Настя Ивлеева и ее 25-летний супруг Элджей соблюдают режим самоизоляции — на карантин влюбленные сели сразу же после своего возвращения из путешествия по Амстердаму. В обычные дни у супругов не получается проводить друг с другом много времени из-за напряженных рабочих графиков, поэтому теперь у них наконец появилась возможность вдоволь насладиться всеми радостями семейной жизни.

Недавно Настя Ивлеева опубликовала в инстаграме новую серию снимков, на которых показала, как они с Лешей (Алексей Узенюк — настоящее имя Элджея. — Прим. ред.) проводят время на карантине. Сегодня температура в Москве и области достигла +15 градусов, и влюбленные не упустили возможности погреться под первыми лучами весеннего солнца и подышать свежим воздухом. С бокалами холодного пива они удобно устроились во дворе собственного дома и запечатлели этот момент на фото.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Элджей

Элджей

Весна (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— немногословно подписала новую серию кадров с мужем Ивлеева.

В комментариях подписчики отметили, что карантин Ивлеевой и Элджея проходит просто замечательно, а также принялись умиляться и делать комплименты их паре:

Наконец-то Леху вывела погулять.

Это лучшее, что я сегодня увидела.

Балдеж!

Такие зайки.

Всем бы такой карантин.

Элджей

Элджей

Фото из инстаграма Насти Ивлеевой

Напомним, что во время самоизоляции Настя Ивлеева не только начала экспериментировать на кухне, но и придумала целую кучу активностей для своих подписчиков в инстаграме. Так, звезда одной из первой в России начала вести прямые эфиры со звездами, которые назвала "онлайн-дринк-шоу", — в таком формате ей уже удалось пообщаться с Максимом Галкиным, Лолитой, Идой Галич, Егором Кридом и даже Джаредом Лето.

Недавно Ивлеева также ответила на многочисленные вопросы фолловеров в сторис. Там она рассказала о своей бьюти-рутине и бизнес-планах, а вот на тему семейных планов и будущего материнства, к большому сожалению поклонников, откровенничать не стала.

Элджей и Настя Ивлеева

Элджей и Настя Ивлеева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пиво, солнце и свежий воздух: как проходит самоизоляция Элджея и Насти Ивлеевой

20:02, 9 апреля 2020

Комменты 68

Аватар

Оспидя, какой она трешак, дешевая во всем - в прическе, в одежде, в манере говорить. И этот полупокер, типамуж, ужас ужасный...Не дай Боже.....

Аватар

Какой не подходящий бокал для пива.

F

Кто эти двое и почему удостоились отдельного поста на главной?

Аватар

Мне Ивлеева нравится. Настя такая какая есть. Она себя ИлИтой не называет и с Лексеем они как раз парочка друг другу. Кстати, я считаю, что она как раз образованнее многих, на это претендующих с умными лицами вещающих. По крайней мере - речь хорошщо поставлена, мата бывает многовато, но я к нему очень терпима.

Аватар

Удивительно не то что они быдло а что у быдла есть заработки такие что в красивых больших домах живут. Ну или арендуют

Подождите...