Телеведущая канала "Россия 1" Наиля Аскер-заде прокомментировала информацию о том, что после начала военной спецоперации на Украине по указу Владимира Путина и введения санкций против России многие россияне стремятся выехать за границу.

Многие мои подруги с детьми сидят на чемоданах и готовятся к возможному переезду. Кто куда. Одна знакомая уехала с ручной кладью и двумя детьми в Эмираты на 23 февраля и решила оттуда не возвращаться. Кто-то улетел в Грузию, другие — в Казахстан. На всякий случай. Некоторые из тех, кто улетел отдыхать и решил вернуться, долго не могли найти стыковочные рейсы из-за закрытия воздушного пространства.

Сейчас в сети немало фейков. Многие люди на этом фоне боятся. Кто-то — ядерной войны, кто-то — третьей мировой. Мало кто может объяснить свои действия. Лично я считаю, что для россиян сейчас самое безопасное место — это наша страна. Чемоданы не пакую. Если и поеду куда-то, то только по стране. В школе каникулы все-таки. Хотя мало кто про это сейчас помнит,

— написала она в инстаграме.

Наиля Аскер-заде

Наиля Аскер-заде

Недавно в сети появилась информация, что Ксения Собчак якобы эмигрировала — сама Ксения вскоре опровергла эти слухи и заявила, что просто улетела на отдых с сыном. При этом журналистка отметила, что ее муж, режиссер Константин Богомолов, остался в России.

Однако чуть позднее в телеграм-канале "Героиня Татлера" появилась информация, что Константин Богомолов был замечен в Шереметьево при посадке на рейс в Тель-Авив. Прямого подтверждения или опровержения этой новости пока не поступало, но сегодня Ксения опубликовала в своем телеграм-канале послание от Богомолова. Он, по его словам, купил новый телефон и не может вспомнить паролей от своих соцсетей. Родину он "не покидает" и себя без нее "не мыслит". Сам Богомолов, в отличие от своей жены, ситуацию на Украине до настоящего времени никак не комментировал.

В то же время в сети появляется немало пугающих прогнозов относительно будущего России, что может мотивировать некоторых покинуть страну. Так, миллиардер Олег Дерипаска вчера предрек России "жесточайший" финансовый кризис и новый "железный занавес".

Источники: Instagram, Instagram

Подпишитесь на наш

Наиля Аскер-заде высказалась об эмиграции россиян на фоне ситуации на Украине: "Самое безопасное место — это Россия"

20:00, 4 марта 2022

Комменты 250

E

Ее свиножирдяи-унтерок бабки натырил для нее, конечно безопасное с наворованным баблом везде безопасно) Помню она еще подстилкои педофилыча ( усманова ) была.

V

Самое безопасное место на подсосе у костина. Хотя в мире, где Собчак считается журналистом, одной задэ меньше, одной больше, пох.

G

Ой, Тля, молчала бы, может и сошла бы за умную

Аватар

Раися, где скоро расстреливать будут если ботоксному карлику зад не нализываешь)) действительно самое безопасное место в мире)))

Аватар

Водянова совладелец Reface (приложение для телефона меняющее лица), она об этом говорила когда рассказывала во что инвестирует. Теперь Зайдите и посмотрите что там. Такого нацизма и фашизма я раньше не видела так громко. Там сегодня видео как убивают Путина типа для развлечения. ПОЗОР ВОДЯНОВА. У кого есть время - посмотрите, сделайте об этом пост

Подождите...