Тимати записал обращение к украинскому исполнителю Максу Барских. Рэпер раскритиковал Барских за резкие слова в адрес россиян и обещание "не петь для глупых людей, пропитанных ненавистью к Украине" после начала военной спецоперации на Украине.

Тимати пообещал призвать Макса к ответу за его слова, заявив, что тот просто забыл "с чьей ложки он ел".

Посмотрел твое обращение к народу России. Ты ничего не перепутал? Ты забыл, с чьей ложки ты ел все эти годы? На чьих корпоративах ты плясал здесь, в России? Рано или поздно все это закончится, и мы с тобой обязательно увидимся, ведь Земля круглая. И я обязательно покажу тебе, кто здесь кто, — сказал Тимати в своем видеообращении.

Ранее Барских негативно высказался о России и жителях страны после начала военной спецоперации на Украине.

Я давал, даю и буду давать концерты по всему миру для людей из Восточной Европы! Кто вам сказал, что Россия меня вытянула? Это вам повезло, что я туда заезжал. Слава богу, что освободилось время от посещения ваших городов. Территория России вычеркивается из моей географии. После всего того, что народ Украины пережил, в вашу дырявую Россию больше никто не захочет приезжать. Да вас никто даже не захочет видеть по всему миру!

Макс Барских


Макс Барских

Высказывания Барских прокомментировала и певица Слава.

Хочу обратиться лично к Максу Барских, а не ко всему украинскому народу. Как он всех приплетает. Всю "дырявую Россию". Все прекрасно знают, Максим, кто дырявый. И это точно не мы. Тебе лучше знать, кто дырявый. Конфликт на Украине прокомментировали многие звезды. Мнения разошлись: некоторые из публичных людей поддержали спецоперацию, другие высказались за мирное разрешение конфликта.

Некоторые известные люди пострадали за свою позицию. Нателлу Крапивину лишили российского гражданства за высказывания против военной операции, а на концерты Максима Галкина начали сдавать билеты.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тимати ответил на высказывания Макса Барских в адрес россиян: "Ты забыл, с чьей ложки ты ел все эти годы?"

11:55, 4 марта 2022

Комменты 416

Аватар

ну Макс он же Коленька умом никогда не блистал, обычный провинциальный парниша, нельзя требовать от артиста всего и сразу

Аватар

вот ржу! Барских хотя бы поёт, а Тиман даже в Рашке никому не нужен был и кормился он с рук украинских папиков, выгуливая за деньги их эскортниц, Дони к примеру

S

Если Макс выступал на корпоративах в России, значит он должен поддерживать уничтожение своего народа и страны? Ни один корпоратив не стоит того, чтобы закрыть газа на расстрел своего народа - друзей, родных. Тимати неадекватен и теперь уже нет сомнений с чье

Аватар

Что Барских курит???

Аватар

факт остается фактом. В информационном пространстве много чего можно услышать, тем более сейчас. И тот, кто раньше улыбался в глаза теперь говорит ... все слышали что и много!

Подождите...