В сети продолжают появляться подробности скандала вокруг мужа принцессы Евгении, 35-летнего Джека Бруксбэнка, которого на днях засняли на яхте с полуобнаженными моделями. Пока сам Джек и его жена молчат, другие рассказывают за них: сначала ситуацию прокомментировала мать принцессы Евгении Сара Фергюсон, а теперь своей версией событий поделилась и одна из участниц того самого морского путешествия. Итальянская модель Эрика Пелосини прокомментировала фото, на которых она загорала топлес на борту частной яхты в компании Джека Бруксбэнка близ берегов Капри.

Я сняла бикини, потому что оно промокло,

— объяснила Эрика в эксклюзивном интервью изданию Daily Mail.

Эрика Пелосини


Эрика Пелосини

Обычно я никогда не хожу топлес, но когда мое бикини намокло, я решила его снять. Знаю, что ситуация выглядит некрасивой для Джека и его семьи: он на лодке в окружении трех женщин, ни одна из которых не является его женой. Мне очень жаль, если я причинила какое-то неудобство принцессе Евгении и Джеку,

— высказалась стилист и модель.

Джек Бруксбэнк и Мария Буччеллати


Джек Бруксбэнк и Мария Буччеллати

Ситуация действительно выглядит двусмысленной. Напомним, что Джек Бруксбэнк, молодой отец, оставивший свою супругу принцессу Евгению в Великобритании ухаживать за пятимесячным сыном Августом, прилетел на Капри с деловым визитом: он принимал участие в качестве спонсора и амбассадора бренда текилы в ежегодном благотворительном гала-ужине UNICEF. Прибыв заранее, он успел и отдохнуть со своими друзьями: моделями Марией Буччеллати и Эрикой Пелосини, а также бывшим редактором Glamour Рэйчел Залис. В их компании репортеры и запечатлели Джека, наслаждающегося отдыхом на винтажной яхте, попивающего розе, — эти снимки разлетелись по всем СМИ. На них друзья загорали и купались, а Эрика принимала солнечные ванны топлес. Поездка состоялась после совместного похода в ресторан в городке Амальфи.

Эрика Пелосини


Эрика Пелосини

Мы были там как друзья и коллеги по работе, чудесно проводя день под итальянским солнцем. Джек — мой близкий друг, я знаю его уже несколько лет. Меня очень расстраивает, что люди могут понять нас неправильно,

— объяснила Эрика Пелосини свою версию событий. Также модель отметила, что Джек показывал ей фото своего ребенка и рассказывал о том, как сильно скучает по нему и своей жене.

Эрика Пелосини


Эрика Пелосини

Когда у тебя рождается ребенок, ты хочешь быть с ним все время — Джеку было довольно трудно находиться в Италии вдали от него,

— подчеркнула Эрика. Сама она уже семь лет замужем за Луисом Лиманом, дизайнером обуви. Пара постоянно проживает в Лос-Анджелесе, детей у них пока нет.

Джек Бруксбэнк с сыном Августом


Джек Бруксбэнк с сыном Августом

Если бы это я родила пять месяцев назад и увидела, как мой муж наслаждается солнцем, я была бы счастлива за него. Конечно, если бы он не целовал при этом другую женщину — в этом случае я не была бы так довольна,

— поделилась Пелосини своим отношением к скандальной ситуации.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения


Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru/Instagram

Модель Эрика Пелосини, загоравшая топлес с мужем принцессы Евгении, рассказала о скандальных фото

20:28, 5 августа 2021

Комменты 205

L

Эх, а прикиньте как классно было бы , если Вичка Боня там была бы )))

Аватар

Много шума из ничего. Периодически находят новую "жертву" и начинают раздувать из мухи слона. Подлые они все-таки твари, эти англосаксы.

S

Сначала у нее намокли трусики и пришлось снять, потом для нее на яхте не оставили места и ничего другого кроме как улечься на мужика сверху она не придумала. Лучше бы молчала, а то спалила по полной программе.

Аватар

Пинком под зад его

F

А молодец девка!!!! Все правильно сказала, а то опять выкрутится , кобель—коллега)))))

Подождите...